Женщины "Отверженные" стали героями в новой книге


Опубликованно 14.07.2020 01:54

Женщины

Так что, возможно, не удивительно, первая книга автора, двор чудес-это новый подход к истории — за исключением, на этот раз, французская революция не удалась, и герои женских персонажей, что оригинальной истории Виктора Гюго жестоко убили.

“Сколько раз я его смотрел? Сколько звезд в ночном небе? Сколько песчинок в пустыне? У меня ужасная тенденция заставить друзей и членов семьи, чтобы посмотреть его, когда я слышу, что они никогда не читал и не видел. Но, честно говоря, это важная работа, и кто-то должен это сделать”, - говорит Грант с улыбкой.

Автор издательства Кестер Грант.

С Днем взятия Бастилии на этой неделе, это, пожалуй, идеальный способ, чтобы попасть во французский дух — и кое-что исправить в сюжетной линии. Вместо того, чтобы умереть на баррикадах, у нее есть воображаемый характер Эпонина как гениальный кот, который пытается спасти свою сестру, в Париже, где дворянство выслеживая революционеры и преступники правят улицами.

“Смерть Фантины-это на самом деле самое трагическое и вызвало много слез, в то время как смерть Эпонина просто меня очень-очень зол,” говорит Грант.

“Гюго сделал Эпонина довольно интересный персонаж. Она-самоучка, она самостоятельно научилась читать и писать, является частью экипажа своего отца от грабителей, а она выросла с жестоким преступником, как отец.

“В музыку и книги, она все свое время бредила Мариус, и он не очень хорошо к ней — еще меньше, так что в книге.

“Повествовательно она умирает, чтобы продолжить его характер дуги — кое-что известно как ‘fridging’, где героиня умирает для дальнейшего эмоционального развития персонажа мужского пола. Это так неправильно на стольких уровнях”.

Но пока что взбесило ее, Грант говорит, что это было на самом деле смотреть видео ремейк действие "Книги джунглей", которые вдохновили ее на двор чудес.

“Эти две идеи взорвалась вместе, и я видел сцены из истории играть в моей голове, как фильм,” говорит она.

“Там был молодой кот-домушник Эпонина Тенардье, нет в ненастную ночь. Она была истощена, но не мог бросить ее отчаянные поиски сестры, которые были приняты от нее. Эпонина подошла ко мне полностью сформирован в данный момент, и я не менял ее вообще.”

Хью Джекман, как Жан Вальжан, держа Изабель Аллен, Как юной Козетты.

Но, для австралийских лес фанатики Мис Грант скандальный взять на кто делает лучший Жан Вальжан, герой рассказа, наблюдая за каждым адаптации.

“Я очень люблю Хью Джекмана, но мой первый когда-либо Вальжан был Колм Уилкинсон в 10-летие шоу на Бродвее, таким образом, это очень трудно для любого, чтобы превзойти его”, - говорит она.

Двор чудес-это также альтернативная история, о Франции, где революция провалилась и дворянства до сих пор рулят. Но Грант говорит, что это меньше о проработке альтернативного направления истории.

“Эта история родилась из необходимости переписывать Эпонина и история Козетты”, - говорит она.

“Пережив неудачу Французской революции добавлено большое количество порочный паранойя знати эпохи, создавая более напряженную атмосферу политических интриг и подняв ставки в этой истории.”

Хорошей новостью является то вы не должны увидеть "отверженных", чтобы насладиться двора чудес.

“Я целенаправленно писал TCOM так, чтобы любой мог прочитать ее”, - говорит она.

“У меня было много читателей говорят, что они ни видел и не читал "отверженных" или Книга Джунглей, и они до сих пор пользуются TCOM.

“Тем не менее, если вы являетесь поклонником вы, безусловно, будет хорошо подавать со всевозможными кивает на первоисточники и различные пасхальные яйца.”

Саманта Баркс, как Эпонина.

И она думает, что вы будете вдохновлены, чтобы узнать больше об истории.

“Я рад, что многие читатели, которые закончить TCOM пошел дальше, чтобы потом посмотреть фильм/мюзикл/сериал впервые”, - говорит она.

“Я думаю, что много людей, которые никогда бы не нашли времени или, может быть, нашел книгу архисложно — я люблю его, но он огромный, и очень долго, а на самом деле очень скучно, местами — пришли, чтобы думать о нем, как более доступный из-за TCOM.

“Как большой любитель классической литературы, что это большой комплимент.”

Но как вы надеюсь, что они будут смотреть на Эпонин?

“Я думаю, что раз вы читали TCOM, вы никогда не можете действительно использовать любой версии "отверженных" без небольшое осознание того, что Эпонина и Козетта несут уголовную незаслуженно. Какое было мое намерение!” - говорит она.

Хью Джекман в роли Жана и Энн Хэтэуэй в роли Фантины.

А какие персонажи истории может быть следующим для спасения?

Грант говорит, что она на самом деле работает на что-то еще дальше, корабельный холм и джунгли история книги. Но она делает долго, чтобы спасти Леди де Винтер из Трех мушкетеров. Пока она злодейка, Грант считает, что, поскольку ее муж Атос пытался повесить ее, когда он обнаружил, что она была преступной.

“Я слева интересно, если очень злые, ужасные вещи, которые она сделала, были прямым результатом ее муж повесил ее и оставил ее для мертвых, а не вежливо попросить или узнать ее прошлое”, - говорит она.

И тогда есть "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте.

“Будучи в креольском Маврикия себя, я хочу написать историю, где Берта Мейсон-это не только первая жена ‘бешеные креольский’, которые должны быть заперты на чердаке”, - говорит она.

“Я думаю, Джейн Эйр и Берта должны бежать вместе и Камеди Вумен приключения”.

Между тем, сейчас она может смотреть Эпонина умирает в "Отверженных"?

“Моя семья будет сказать вам, что я до сих пор разглагольствовать часами о Эпонина после просмотра любой версии "отверженных", несмотря на свои надежды, что писать TCOM возможно, все это из моей системы”, - говорит она.

“Теперь, если я могу найти способ, чтобы спасти Фантина ...”

* Двор чудес прямо сейчас, цена $29.99, изданного HarperCollins в

Первоначально опубликовано как'Why я решил переписать классический мюзикл Отверженные’


banner14

Категория: Искусство