Майами гориллы тестирование на коронавирус | фото


Опубликованно 13.07.2020 07:58

Майами гориллы тестирование на коронавирус | фото

На 31-летнего равнинная горилла Шанго усыпили и перевезли в больницу для животных после того, как получил несколько ранений во время драки со своим 26-летним братом Барни на прошлой неделе.

Горилла 196kg были защитные правой руки после боя, где он не пострадал от укуса, ведущих его хранители считают, что он необходим осмотр.

Шанго сделали рентген и дали прививки, УЗИ, тест на туберкулез и бронхоскопия, в соответствии с CBS местных Майами. В ходе круглого профилактических испытаний, ветеринары обнаружили, что Шанго была субфебрильной температурой, и поэтому он был также протестирован на COVID-19.

Шанго был испытан на коронавирус после получения в драку с братом в зоопарке Майами. На фото: Шанго горилла картина: Рон Макгилл/всплеск

Шанго-это мазок на коронавирус. Картина: Рон Макгилл/Всплеск

Число заболевших коронавирусом был разнесение в Майами. В Майами-Дейд было больше, чем 64000 случаев коронавируса, и штата Флорида имеет более 270 000 случаев вируса, и сообщил более 55000 из тех, кто всего за пять дней.

Тесты показали, что Шанго не коронавирус, к счастью.

Шанго и его брат Барни родились в зоопарке Сан-Франциско и были переданы в зоопарк Майами в 2017 году.

Драки самцов гориллы несколько общих, но потому, что сила животного и размера, два брата были временно разделены, пока они оценивают его исцеления.

Шанго хорошо оправился от наркоза.


banner14

Категория: Новости Науки