Том Хэнкс фильм Грейхаунд должен был играть в кино


Опубликованно 13.07.2020 04:36

Том Хэнкс фильм Грейхаунд должен был играть в кино

И он изначально должен быть.

Том Хэнкс эпопея Второй мировой войны-это жесткие, дисциплинированные фильм о войне с некоторой напряженной битвы последовательности, двигаясь по в пропульсивной темпами. Но это также означало, чтобы быть увиденным на большом экране со звуковой системой убийцу опыт театра.

Неудивительно, что Том Хэнкс описано, с почти пугающей честности (ну, настораживает его “повелителей в яблочко”), переход от театрального релиза, трансляция была “абсолютного горя”.

Это личный фильм для Хэнкса – он написал сценарий, адаптированный из книги С. С. Форестер, Добрый Пастырь.

Хэнкс играет капитана военно-морского флота в командование конвоя кораблей пересекла Атлантику из США в Великобританию во время Второй мировой войны. На “Грейхаунд” в названии-это отличительный знак его корабля, которое было поручено держать конвой (кораблей снабжения товарами и солдат) безопасный от немецких подводных лодок.

Это простая предпосылка, но и за его 90-минут, капитан Хэнкс’ Эрнест Краузе должны бороться агрессивные выпады из нацистской “волчья стая”, которая насмехается над ним по радио, играя в Краузе, уже проявляет неуверенность в себе.

Том Хэнкс адаптированный сценарий С. С. Книга Форестер

По теме: старая гвардия директора о том, что делает большой боевик

По теме: Стерлинг К. Браун и Трей Эдвард Шульц на волнах и отцовства

Борзая умело изображая напряженность постоянных нападений в течение двух дней, всегда на грани, интересно, где торпеда и где каждое решение имеет последствия.

Хэнкс хорош – он имеет силу, успокаивая нрав, в любое время он надевает униформу, в то время как бросок поддержки, которая включает Болджер, Роб Морган и Стивен Грэм не так много, чтобы сделать.

Грейхаунд должен был быть выпущен в кинотеатрах в прошлом месяце до пандемии коронавируса опустошили эти планы. С постоянно движется график и нигде за это на землю, ее оригинальный дистрибьютор, компания Sony, осмотрелся и принял предложение компании Apple, чтобы купить его для US70 млн. долл.

Борзая стоила $50 миллионов, чтобы сделать и не тратится на маркетинг, так что все выходит вперед. И Apple должны spruik громких Томом Хэнксом кино это исключительно для его подписки на потоковый сервис.

Apple не плохой парень, он делает то, что он считает хорошим для своих клиентов, и борзая может на самом деле достигать большей аудитории на платформе, чем если бы он был брошен в кинотеатрах в какой-то момент с множество конкурирующих фильмов, которые уже все давно дернули вокруг.

Грейхаунд будет течь в Apple ТВ+

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Но это было правильно на опыт смотрят борзо? Нет.

Это фильм, который бы сильно выиграли от того, что видел в кино, где было бы более захватывающий и захватывающий.

Дело в том, что кино будет проходить исключительно на море, в холодный, стальной корабль пронзает сине-серый океан, иногда под покровом темноты, с редкими всплесками оранжевого пламени, как немецкие подводные лодки потопили.

Грейхаундс цветовой гаммой самостоятельно посмотрел бы лучше в более высоком разрешении в темной комнате, и вы наверняка пропустит мелкие детали некоторых сцен.

Этот фильм, где дизайн, звук и даже полу-клаустрофобия атмосфера была изготовлена для другой опыт, то в конечном итоге обеспечить.

Есть тревожный последовательности, в которой этот здоровенный корабль должен поворачиваться быстро и специально, чтобы увернуться от двух торпед с разных углов, что бы играл невероятно хорошо на большом экране.

Если вы можете, если у вас есть 70-дюймовый 4K телевизор, или знаете кого-то, кто делает, смотреть Грейхаунд на что. Это ваш лучший ставку.

Оценка: 3/5

Грейхаунд доступна трансляция на Apple ТВ+ сейчас

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство