Кампании, чтобы сорвать COVID-19 вакцину до того, что она вообще существует


Опубликованно 12.07.2020 12:18

Кампании, чтобы сорвать COVID-19 вакцину до того, что она вообще существует

Беспрецедентного глобального исследования в этом направлении ведутся исследования, разработка и развертывание вакцина от смертельной COVID-19, который заразил 12,3 миллиона человек и убил 555,000.

Но чтобы положить конец кризису, который парализует экономику и сеют хаос в системах здравоохранения, сталкивается с серьезными препятствиями благодаря анти-vaxxer движения.

Новый анализ, проведенный независимой организацией дела СМИ нашли три наиболее известных анти-vaxxer групп в США уже закладывает основу для “широкое распространение коронавируса вакцины отказ”.

Страницы Facebook для группы “изобилуют теории заговора вакцины и другие коронавирус дезу”.

“Например, (один) продвигал теорию заговора о Билл Гейтс и разработки новых вакцин, (другое) способствует лжи, что ношение маски не уменьшает вероятность синдрома распространено, и (третьего) лидер утверждал даже крупнейшие вакцины адвокатов в стране’ которые ‘бьют тревогу на коронавирус разработка вакцин,” дела СМИ сообщили.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Facebook переехал в последние годы для борьбы с дезинформацией анти-вакцинация активисты, в том числе де-рейтинге счетов и запуск предупреждения сообщают контента.

Но любопытно, что вопросы СМИ показали, что эти три крупнейших игроков в движении не пострадали ни с одной из этих санкций.

Эта троица в общей сложности 950 000 последователей на Facebook, но представляют собой верхушку айсберга, с исследований, указывающих на анти-vaxxer организаций и деятели общей аудиторией 58 миллионов американцев.

“Растет доля американцев говорят, что они будут отказаться от получения вакцины против коронавируса, который может сильно навредить усилия, чтобы получить болезнь под контролем в США,” вопросы СМИ сказал.

Он предупредил, что попытки “отравить” только начинаются и, если они успешны, Америке грозит “катастрофой общественного здравоохранения”.

Профессор Leask Джули социолог и эксперт по иммунизации в Сиднейском университете и изучал анти-vaxxer движения в течение 22 лет.

“Это то, что они делают”, - сказал профессор Leask.

“Эти группы говорят, что они за информацию и что они следуют за наукой, но это доказательство их сплошное лицемерие – против вакцины, которая еще даже не существует.”

По теме: Китай очень доминирует в глобальной фармацевтической цепочки поставок, беспокойство, когда дело доходит до COVID-19 вакцину

Исследователь работает над разработкой вакцины против COVID-19. Фото: АFР

Анти-вакцинация активисты предназначены, шумный и более четко ресурсов и финансовых средств, а это значит, что они эффективны?

Это довольно простой вопрос со сложным ответом.

Д-р Томас Rozbroj постдокторант в Кабрини института Университета Монаша, в отделении клинической эпидемиологии, а также описаны отношения вакцину как “спектра”.

“С одной стороны, мы имеем сравнительно небольшой группы людей, которые категорически против всех прививок – вероятно, меньше чем пять процентов населения Австралии,” сказал д-р Rozbroj.

“Тогда у нас есть группы, которые выборочно прививать, и тогда гораздо большая группа людей, которые полностью вакцинировать, но которые также обеспокоены вакцин.”

Вполне вероятно, что многие из тех, кто решительно выступают против прививок и отказываются COVID-19 вакцину, если и когда он разработан, - сказал он.

И опыт прошлых лет показывает, что пытается убедить их изменить свое мнение будет “очень сложной”.

“Наиболее важные группы может быть ‘забор натурщиков и селективного вакцинаторов – гораздо больше, группы, которые имеют некоторые опасения по поводу вакцин, но которые, как правило, не стойко против вакцинации,” доктор Rozbroj сказал.

“Важно, что эти группы, а также тех, кто вакцинацию без проблем, дают уверенность в том, что любая вакцина против COVID-19 является безопасным и полезным.”

Исследование, проведенное во Франции в разгар строгих в стране коронавируса взаперти в апреле выяснила, что четверть респондентов не отказались бы вакцину.

Как говорят исследователи, “это одна вещь, чтобы сделать доступными вакцины, и совсем другое-убедить общественность принять выстрел”.

По теме: COVID-19 вакцину из Оксфордского университета мог быть готов к октябрю

Одним из первых Южно-Африканских участников испытания вакцины получил свою инъекцию. Фото: АFР

Анти-вакцинация активисты протеста за пределами исследовательской лаборатории, где COVID-19 испытания вакцины происходят. Фото: АFР

Например, профессор Leask сказал, что программа вакцинации (свиной грипп) H1N1 в Австралии всего лишь 20 процентов принять меры.

“Я думаю, поглощение COVID будет значительно выше, потому что у нас есть гораздо более серьезные пандемии, что существенно повлияло на нашу жизнь”, - сказала она.

Большинство австралийцев будут готовы уже в будущем вакцину, но, возможно, потребуется немного успокоения от своего врача, что это безопасно, эффективно и целесообразно, сказала она.

И будут, наверное, люди выстраиваются в очередь, требуя, чтобы они поняли, даже если они не в приоритетную категорию.Такие есть нормальная жизнь была так разрушена.

“Тогда там будут некоторые люди, которые имеют много беспокойства и нервничают, а затем некоторые люди, которые против и никогда не может быть уверен, а затем, наконец, некоторые активисты и будет работать день и ночь, чтобы подорвать программу”.

Сколько людей вписываются в эти категории, особенно анти-вакцинации активист когорта – прежнему не было видно.

Но профессор Leask уверен в одном. Есть много более серьезных врагов в высоких взять будущего COVID-19 вакцину.

Прежде всего, мы должны разработать достаточно эффективные, чтобы быть стоит положить там, во всем мире, и тогда мы должны обеспечить справедливое распределение так люди кому это действительно нужно сделать это первым.

“Есть задача, чтобы гарантировать, что мы можем произвести достаточный запас всего необходимого для вакцин – стеклянные флаконы, крышки, и т. д ... После получения новой вакцины в странах, которое является сложным процессом подготовки медицинских работников, например.

“В конце этой линии-это вопрос общественной сомнения, который может быть усилен анти-вакцинация активисты, но их возможное влияние имеет тенденцию быть затасканным”.

Более актуальный риск, чем анти-vaxxers заключается в том, что гонка за вакциной можно натравливать друг на друга.

Отчаяние может видеть богатые, могущественные нации пытаются поставить своих граждан вместо принятия справедливого и равноправного подхода к доступности.

Джейн Хэлтон верхнего бывший чиновник, председатель коалиции по обеспечению готовности к эпидемии инноваций, и сидит на Содружества COVID-19 координационной комиссии. Она выступила с речью в Национальном пресс-клубе в мае о риске “прививку от национализма”.

“На данный момент, мы все в этом вместе,” Мисс Холтон сказал в ее адрес.

“Как только появляется вакцина, я боюсь, что мы, может быть, не совсем все в нем, как вместе мы были. Стремление к национальным приоритетом, я думаю, будут очень значительными.

“Мы должны понимать, что если этот вирус в любой точке мира и уязвимые слои населения не защищены, все по-прежнему уязвимы”.

Предполагая, что большая часть мира хочет COVID-19 вакцину, которая почти восемь миллиардов доз, что потребуется, - сказала она.

“Мы должны понимать, что это не было бы правильно, если (Австралия являлась) производить 25 миллионов доз для нас, а потом сказал остальным миром, ‘хорошо, теперь у нас все хорошо’.”

Ход на прошлой неделе Белый дом покупать практически весь мировой запас remdesivir наркотиков, один из двух перспективных потенциальных COVID-19 процедур, могут быть признаком неравенства прийти.

По теме: пробный пациентов вакцина против коронавируса, чтобы заработать $2350

Ученый, работающий в лаборатории Оксфорда группа вакцины. Фото: АFР

Насущную потребность в вакцине это заставило экспертов общественного здравоохранения, чтобы получить крекинга на своем свитке теперь, прежде чем он даже готов, чтобы сэкономить драгоценное время.

Исследователи Перт встали на исследование в рамка программы вакцинации Австралии, которое будет заложить основу для развертывания как только он доступен.

Он предназначен для укрепления доверия сообщества и сюжет эффективной цепочки поставок и способы доставки.

Но масштабы потребности огромны и там будет производство и распределение проблем, чтобы преодолеть.

Кто первый в нее попадает, как это предусмотрено в более бедные страны, чтобы помочь им осознать важность получения прививки ... есть некоторые трудные задачи впереди.

Это не говоря уже о самых сложных из всех – на самом деле, сделав прививку.

Существуют десятки проектов по всему миру работают, чтобы обнаружить COVID-19 вакцины – но это будет только начало проблем. Фото: АFР

Добраться до конца все, что и бороться с анти-вакцинация активисты в социальных медиа, несомненно, будет тяжело.

Но профессор Leask сказал, что есть и другие барьеры на пути к вакцинации, которая может быть направлена на.

“Если вы посмотрите на все вещи, которые влияют на усвоение прививки, есть тенденция к упрощению и приходят к одному-вызвать предположение. Легко сказать, что единственная причина, почему люди не вакцинировать себя или своих детей, потому что они влияют на анти-vaxxer сообщения.

“Наше исследование показывает, что это немного более сложным, чем это.

“Это может быть плохой опыт в системе здравоохранения, что заставляет людей терять доверия к вакцинации, или набор ценностей и убеждений, которые избегают вакцинации. Таковы основные вопросы.

“В более широкой схеме вещей, это легче обвинить движения чем виноваты правительства, которые не смогли оказать достойного первичной медико-санитарной и цепочек поставок вакцины. Это большая проблема”.

Д-р Rozbroj сказал, как австралийцы реагируют на COVID-19 “живая и развивающаяся вещь”.

“От изучения вакцины отказа, мы знаем, что степень, в которой люди принимают вакцины-это не просто вопрос о принятии научных доказательств, это тоже вопрос политических взглядов, общественного доверия, заблуждения, которые распространяются, как люди воспринимают болезнь и здоровье, и других общих тенденций в обществе.

“Если и когда придет вакцина, она будет иметь жизненно важное значение для эффективного общения, чтобы объяснить, почему и как это принесет пользу австралийцев.

“Но для этих сообщений, чтобы быть принятым, нужно австралийцы доверять органам здравоохранения и ответ правительства на COVID-19. Воспитание это доверие-это длительный, непрерывный процесс, и все, что сделано сегодня или завтра будет играть в нее.”


banner14

Категория: Новости Науки