Том Хэнкс и Шарлиз Терон в эпических потокового вбрасывания


Опубликованно 12.07.2020 02:30

Том Хэнкс и Шарлиз Терон в эпических потокового вбрасывания

Том Хэнкс играет в напряженной военно-морской эпос Великой Отечественной войны Грейхаунд.

Грейхаунд

Три звезды

Режиссер: Аарон Шнайдер

В Ролях: Том Хэнкс, Стивен Грэм, Элизабет Шу

Рейтинг: М

Продолжительность: 91 минут

Вердикт: Хэнкс рулит этот линкор дома

Режиссеры хотят, чтобы вкус соли и чувствовать брызги морской воды в этой напряженной военно-морской драмы, основан на реальных событиях.

Экранизация романа С. С. Форестера 1955 Добрый пастырь, он старой школы, военный фильм с современными визуальными эффектами.

Борзо устанавливается в ходе битвы за Атлантику, через несколько месяцев после того, как США официально вступили во Вторую Мировую войну.

Как океан, колышется и иллюминаторы льда, приходит международный конвой из 37 судов союзных атаки "волчьей стаи" немецких подводных лодок.

Только неуклонным руководством первого командира Эрнест Краузе (Том Хэнкс) держит эсминец USS Килинг — позывной борзый-и многие другие суда на плаву.

Первоначально намечен для театрального выпуска, компания Apple выпускает продал это грызть ногти звезда корабля к Apple, ТВ+, когда COVID-19 пандемии закрытые кинотеатры в США.

Грейхаунд Томом Хэнксом было первоначально запланировано, чтобы быть показанным в кинотеатрах.

По сути это моноспектакль, в котором разворачивается против насыщенного фона.

Хэнкс, который также написал сценарий, по-прежнему является центром фильма.

Он изображает Краузе как человек, который способен носить вес мир на своих плечах, поддерживаемые глубокой религиозной убежденности.

Карьера чиновника интуитивно регистрирует потерю “сотен душ”, когда один из его глубинных бомб, находит свою цель, но он никогда не колеблется.

Когда трое из его людей сжигают, Краузе находит время, чтобы провести достойные похороны на море для них стычках, но пружины в тот момент, когда флаги не сложил.

Хэнкс-актер большой тонкостью; способен выражать эмоциональную глубину с самых минимальных мимика. Но этот сценарий избегает каких-либо моральных сложностей.

Противники Краузе остаются безликими — все мы видим, как немецкие подводные лодки сонар Блип, перископ или рубку.

На поверхности мусор, который обозначает удачном попадании тоже стрелял из отдельно стоящее расстояние.

Мы не узнаем много о экипаж Краузе, либо.

Есть афро-американский повар, который постоянно пытается накормить своего командира, только смотреть на еду охладеет каждый раз.

И опытный офицер связи (Стивен Грэм), для которых Краузе явно имеет профессиональное уважение.

Даже своя легенда командира удивительно тонкий представлена короткая встреча на шумном вокзале (с участием Элизабет Шу) и пара тапочки с монограммой отеля.

Грейхаунд-это практический боевой драма, ясный и простой, с нюансами исполнения с Хэнксом во главе.

Теперь скрининг на AppleTV+

Шарлиз Терон на сцену из старой гвардии.

СТАРАЯ ГВАРДИЯ

Две звезды

Режиссер: Джина Принс-Bythwood

В Ролях: Шарлиз Терон, Чиветел Эджиофор, Кики Лейн

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 118 минут

Вердикт: бой-усталый боевик

Есть тизер в конце этого лишен чувства юмора фантастический экшен, который оставляет дверь открытой для ярких, движимых местью продолжение.

Учитывая возможность, бессмертный воин Вероника НПО, Куинь — осужденный во время средневековой охоты на ведьм, чтобы вновь утонуть снова и снова в железном гробу на дне океана может оказаться достойным противником для сгоревшей Шарлиз Терон мститель.

Но актерский состав старая гвардия борется с таким тупым оружием, ни зрители, ни инвесторы, скорее всего, иметь аппетит на второй раунд.

За фильм об элитной группы чудесным образом регенерировать наемников, которые воюют на зло целую вечность, старая гвардия принимает себя слишком серьезно.

С правом материалов, Терон-это грозное присутствие экрана — ее изображение Безумный Макс: Дорога ярости Фуриоса, например, заклеймил себя на массовом сознании.

Но даже она не может делать тяжелую работу, которую обязан иметь этот фильм.

Шарлиз Терон (в центре) играет бессмертного воина, ведущего группу Мстителей.

Андромаха Скифии (Энди, для краткости) были бои других людей больше, чем она может вспомнить — буквально.

Видел ее глазами, Николо-ди-Генуя (Лука Маринелли) и Юсуф Аль-Kayasani (Марван Kenzari), которые впервые встретились во времена Крестовых походов, еще новички.

Даже Букер (Schoenaerts Матяша), мозгом операции, только считает свои дни рождения в сотни лет.

В конце своего начальника самостоятельно установленного 12-месячного перерыва, трое мужчин разыскать ее в Марокко, чтобы предложить новую работу.

Что-то около одиннадцатого часа спасательной операции — с привлечением группы из Южного Судана школьниц, которые были взяты в заложники — нарушает опытный солдат.

И ее инстинкты правы.

Старая гвардия была создана с садистом, прибыль одержимы менеджер фармацевтической компании (Гарри Меллинг Гарри Поттера), который рассматривает их как не более чем лабораторные мыши человека.

Перегруппировка после разминуться столкнуться, они знали о существовании нового члена-их первый в веках.

Последнее, что морской Нила Фримана (спектакль отбой от Кики Лейн) помнит, что ее горло перерезано от афганских террористов. Но теперь она не может даже найти шрам.

В высокие ставки игры в кошки-мышки, это сплоченная группа борется, чтобы остаться на шаг впереди своих хорошо обеспеченных преследователей.

Бывший агент Чиветел Эджиофор ЦРУ-это несколько загадочное присутствие в событиях, которые разворачиваются.

Для фильма о сверхъестественных явлениях, старая гвардия необычайно уныло и прозаично.

Режиссер Джина Принс-Bythwood появляются перепутал нежить с безжизненными. И диалог в адаптации сценариста Грег rucka своего собственного графического романа также инертны.

Старая гвардия-один из череды последних фильмов с Netflix, включая последние дни американской преступности добыча и Крис Хемсворт, которые приняли самое интересное из жанра экшн.

Теперь скрининг на Netflix

ТАКЖЕ ПОКАЗАНЫ

Волны

Три с половиной звезды

136 минут (МА15+)

Успех этой непредсказуемой мелодрама, выстрел из исходного, сенсорно-перегруженные точки зрения американского подростка, зависит от выступлений прорыва двух молодых ведет. Келвин Харрисон-младший (Он приходит ночью) обязуется полностью для роли старшеклассника Тайлер Уильямс, отличник, кто распутывает перед лицом череды разрушительных событий. Тейлор Расселл добела, как его младшая сестра Эмили.

Волны-это история, рассказанная в двух частях. Во втором, она сталкивается с выпадением от действий ее брата. Расположенный в Южной Флориде, Трей Эдвард Шульц’ полу-автобиографической повести о горе, прощение и опийных наркоманиях едет пиков и впадин верхнего среднего класса афро-американской семьи существования, прежде чем осторожно сбрасывая любителей кино, вернулась на берег.

Волны теперь показывать в избранных кинотеатрах

Скуб! дает нам история происхождения Скуби Ду и Шегги,

Скуб!

Unpreviewed

94 мин. (ПГ)

Анимированные перезагрузки уорнерс по классической мультипликационной франшизы, которая была вокруг в различных формах на протяжении более 50 лет, наконец, показывает, как пожизненных друзей Скуби Ду (оригинальный актерский состав, Фрэнк Уэлкер) и лохматый (Уилл Форте) впервые встретились. И как они связаны с Фредом (Зак Эфрон), Велма (Джина Родригес) и Дафна (Аманда Сейфрид) в форме легендарного "Тайна". Молодые детективы завербован голубого Сокола (Марк Уолберг) в их последнем приключении. Их миссия: чтобы остановить зло Дик подлых (Джейсон Айзекс) от развязывания трехглавого Цербера гончая на ничего не подозревающий мир.

Скуб теперь доступна на цифровой релиз.

Я ТЕБЕ НЕ НЕГР

Четыре звезды

128 минут МА15+

Часть биографии, часть истории, часть призыв, я не твой негр режет по живому расовых предрассудков, выявление непорядочности, отрицание, личный интерес и глубоко обидно, что лежат в ее основе. На основе нами автора, и незаконченные рукописи активист Джеймс Болдуин, это не легкий фильм для просмотра, но в своем отказе позволить его аудитория лукавить, это странно гальванизации один. Зажигательное произведение документальное-оформление

Теперь скрининг на SBS по требованию

Изначально опубликовано asHanks и Терон в эпических потокового бою


banner14

Категория: Искусство