Почему Брэд Питт отказался от главной роли в "Почти знаменит"


Опубликованно 11.07.2020 02:30

Почему Брэд Питт отказался от главной роли в

Предлагая немного ревизионистской истории, режиссер фильма Кэмерон Кроу рассказал в новом интервью, что, отданных за классический фильм – что составляет примерно одну школу поклонник музыки гиг на всю жизнь, покрывая до-и ближайшие полосы для журнала Роллинг Стоун – был почти совсем другой, чем окончательно группа игроков, которые бы в конечном итоге сделать 2000 кино.

“На ранней стадии "Почти знаменит", шли разговоры о кастинге, ее светлость Мерил Стрип в роли Элейн Миллер, мать молодой рок-журналист, Брэд Питт, как Рассел Хаммонд, ведущий гитарист в группе Стилуотер, и Натали Портман в роли лейкопластырь Пенни Лейн,” Джеймс Эндрю Миллер заявил во время первого эпизода происхождения: Почти знаменит исполнится двадцать.

Патрик fugit не с Кейт Хадсон в "Почти знаменит" – фильм был кассовым хитом и культовым.

Кроу бы объяснить, что идея Питт играет роль Хаммонда – который бросил Билли Крадап – просто чувство у него было, когда он и Питт познакомились, когда актер только начинал.

“Брэд Питт был на моем уме потому что у меня была очень хорошая встреча с ним по времени ничего сказать, а он только начинал, и он действительно что-то было,” сказал Кроу в той части, в которой Питт на самом деле в итоге чтения вместе с Натали Портман, который был также использован для играть в Пенни-Лейн.

“Поэтому я позвонил ему с этим играть Рассел Хаммонд, и мы провели около четырех месяцев работаем над этим. Он читал с Натали Портман”, - добавил Кроу.

Роль Портман была в итоге поехали в Кейт Хадсон.

По теме: то, что вы никогда не знали о "Почти знаменит"

Билли Крадап с Кейт Хадсон в "Почти знаменит".

Оказалось, Питт был избран на эту роль, потому что Гейл Левин, директор по кастингу для фильма, также была игра для него звезду в качестве ведущего, объясняя: “он был первым, только первым выбором. Нам очень понравилась эта идея”.

Однако, Питт будет пройти на фильм целиком в движении, что сказал Кроу он посетовал на короткое время.

“Я заплакал”, - признался Кроу. “Я знал, что [Брэд Питт] никогда не полностью влюбилась в персонажа. Он упал в любви с идеей персонажа. Но, может быть, просто не хватит на странице.”

По теме: Патрик fugit не из "Почти знаменит" все выросли

Режиссер Кэмерон Кроу “плакал”, когда Питт прошел над фильмом. Фото: Гетти Картинки/АФП

Решение Кроу поинтересовался Питта отказаться от возможности, спрашиваю про слухи Питт избран, чтобы уйти из-за финансовых причин.

“Он сказал мне, что это не так. Я думаю, что это был, наверное, половина на половину”, - сказал Кроу. “Я думаю, ему тоже было неудобно с разницей в возрасте между Рассел и Пенни Лейн”.

"Почти знаменит" завоевал "Оскар" и "Золотой глобус" в 2001 году и как Хадсон и Frances McDormand, кто оказался в роли мамы Элейн Миллер, был также номинирован на "Оскар". Кроме того, Хадсон забил Золотой глобус выиграть для нее спектакль и фильм получил главный Глобус Почета за Лучший фильм.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.


banner14

Категория: Искусство