Стерлинг К. Браун на отцовство и волны


Опубликованно 10.07.2020 03:38

Стерлинг К. Браун на отцовство и волны

Сидя перед белый штарки плантации на фоне темной стены, коричневый харизма сочится через экран зум чат, здесь говорить о волнах, импульсивно, эмоционально пронзительная семейная драма в кино на этой неделе.

Это трех-сторонняя конференция, и волны сценарист и режиссер Трей Эдвард Шульц также на линии. Но есть и некоторые специальные гости.

Во-первых, девять-год-старый коричневый сын с женой, актер Райан Мишель париться, соз спрашивать разрешения, чтобы купить Капитан Америка персонаж сейчас Fortnite.

“Тот, кто придумал эту игру-гений!” Браун говорит, смеется.

Позже его четыре-летний сын упадет, сидя у папы на коленях, держа контроллер на новый дистанционного управления самолет игрушка.

Специальные выступления от его дети, кажется, очень подходит для этого чат о волнах, в которых Браун играет отец, Рональд, двух подростков, чьи переживания составляют первую и вторую половину фильма.

Рональд отцовства является центральной для понимания волн’ главные герои – Тайлер (Келвин Харрисон-младший) и Эмили (Тейлор Расселл) – и это также играет ключевую роль в коричневой жизни.

Браун является многочисленными наградами за роли в Ж. О. Народ против Симпсона и это мы (Фото: Джон Sciulli/Getty Изображения для изображения Тернер)

“Отцовство было то, что было у меня на сердце, так как я был подростком”, - говорит Браун. “Я всегда знал, что я хотел быть отцом. У меня была очень сильная связь с отцом, который умер, когда мне было 10 лет, но он наполнил меня с такой любовью.

“Я до сих пор ношу, что со мной сегодня, и я с нетерпением ждал, чтобы лить его на других людей.

“Так что там было что-то действительно интересное мне про волны , когда я прочитал это. Я узнал, кто я мог быть и кем я хочу быть, как отец, в плане из двух половинок фильма”.

Волны - это история двух половинок. Первые центры на Тайлер, звезда, борец за свою школу, чей отец толкает его, чтобы быть лучшим. Это поощрение от Рональда не приходят в виде воспитания, но сильное давление.

Семья в волны – в Williamses – это афро-американской семьи средств. Они живут в просторном особняке и Тайлер, и Эмили не хочу ни за что. На мезонине с видом на кавернозные фойе, есть домашний тренажерный зал и Рональд толкает Трей жесткий в своих тренировках.

Это сцена, которая почти снова играли дома Брауна.

Браун играет ‘жесткая любовь’ отец Рональда в волнах

Обзоры: белый, белый день-это потрясающий портрет горе

По теме: ‘Магия режиссер Ширли Жозефин Декер на Элизабет Мосс’

“Там было пару моментов во время этого карантина, где я боролся с моим старшим”, - объясняет он. “Мы действительно пытаемся найти способы, чтобы получить его снаружи и активный.

“Поэтому я буду стараться работать каждый день, а в одной точке во времени, он работал со мной и я поймал себя на падение в Рональд. И он идет, ‘папа, это не смешно, это не смешно для меня. И я сказал, ‘Хорошо, вы не должны делать’.

“Там было частью меня, что хотел преподать урок, что мы закончим то, что мы начинаем, но есть еще часть меня, которая говорит, что обстоятельства настолько разные, что мы когда-либо имели дело и он маленький мальчик застрял в доме в течение всего дня, без своих друзей.

“Он любит своего отца, но он не хочет просто потусить с ним все время!”

Неудивительно волны имеет резонансный Браун в своей личной жизни, учитывая фильм личное происхождение.

Или, как Шульц добавляет он, “очень личного”.

Шульц, который в 31 год и с тремя функциями под ним могут вызвать метке “вундеркинд”, были мастерить с волнами в его сознании на протяжении более чем десятилетия.

Но это не было, пока он работал с Харрисоном JR на его предыдущий фильм, Он приходит ночью, что все сменилась в настроении.

Коричневый и Несвиж со звездами Келвин Харрисон-младший и Тейлор Расселл (фото пункты Гриффин/Getty Изображения)

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Несвиж подкинул идею Харрисон-младший и дал ему выбор из двух персонажей в сюжете, Тайлер и Эмили друг, Люк.

Гаррисон-младший был привлечен к Тайлеру и сказал Шульц, что. Изначально волн был задуман с белым семья, как в фокусе, составленный частично из Несвиж собственной жизни, но когда Харрисон-младший подписал контракт на играть Тайлер, что пришлось перенести.

Шульц и Харрисон-младший сотрудничал над сценарием в то, что режиссер называет “мини-терапии”, через телефонные звонки и тексты.

“Мы нашли много общего в том смысле, как растут на юге – для него это был Новый Орлеан, для меня это было Техас и похожие отношения с нашими отцами, с любовниками, с семьей, и давление мы чувствовали себя в таком возрасте – для меня это была борьба, для него это была музыка”, - говорит Шульц.

“Мы вроде погонажные Тайлер вместе и тогда я начал писать. Это был прекрасный опыт, потому что я жить и умереть, коллаборационистами и сотрудничестве.

“Но я действительно не делал этого раньше в написании пространство, потому что я так вычурно – ‘я должен изгнать своих демонов и оставить этот в покое!’ – но делать это немного с кем-то была прекрасная вещь”.

Сотрудничество и умение слушать и принимать вещи На был ключ к созданию волн работы, как рассказ о черной семье созданный белой режиссер.

В культурном контексте, в котором растет разговор об авторстве и кто скажет, чья история, волн, по мнению Брауна, “та, что вроде как нарушает правила”.

Браун был впечатлен сотрудничестве Несвиж со звездой Келвин Харрисон-младший

“Когда есть внимание к культурной специфике от режиссера, который находится вне гонки, но кто заботится достаточно, чтобы сказать, ‘мы не можем просто подключите черный человек и сделать это в общем виде, мы должны сделать это специально”, - говорит Браун. “Когда есть такое внимание, сотрудничество работ.

“Если нет такого внимания к деталям и внимание, это может быть плохо.

“К счастью, Трей не тот чувак и он не хотел сделать что-то общее, он хотел сделать что-то конкретное. Он сказал Келвин, - что нам делать, чтобы сделать эту историю, специфичную для вашего афро-американского опыта?’”

И что специфичность рождается из Несвиж и воспоминания Харрисон-младший их отцов.

“Он начал с нами говорить про наших отцов и отношения и наши чувства с нашими отцами в таком возрасте, и как мы думаем о наших отцах теперь,” говорит Шульц.

Волн может быть история Тайлера и Эмили, а отца своего влияния, и перемены в Рональд вызванный катаклизм в середине фильма, принимает угрожающие размеры.

“Если бы я просто прочитал первую половину этого фильма, который я думал, было удивительным, пропульсивной опыт, я не думаю, что я бы сделал роль”, - говорит Браун.

“Вторая половина фильма, где вы видите Рональд учиться на своих ошибках и признать, что существует большая сила в уязвимости, чем просто быть трудно”.

Волны в кинотеатрах с четверга, 9 июля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство