Волны-это повышенный эмоциональный опыт якорь внеочередного выступления


Опубликованно 10.07.2020 03:38

Волны-это повышенный эмоциональный опыт якорь внеочередного выступления

По тону, они не могли быть более различными – первый тайм пропульсивной и лихорадочная а второй-нежный и заботливый, но вместе они образуют пленку, которая является повышенный эмоциональный опыт редко встречаются.

Автор сценария и режиссер Трей Эдвард Шульц ( "крыша" , это происходит ночью ) в главных ролях: Стерлинг К. Браун, Келвин Харрисон-младший, Тейлор и Расселл Лукас Хеджес, волны критическая дорогой из Премьера в Теллурайд в прошлом году, и не зря.

Это фильм, который интуитивен и захватывающим, и я рад, что он вышел на большие экраны, потому что волны, заслуживает того, чтобы быть видел и слышал (и чувствовал) в кинотеатр.

История развивается на богатой афро-американской семьи в Майами. Сын Тайлер (Харрисон младший) - звезда-борец в своей школе и в страстные отношения с девушкой Алексия (Алекса Demie).

Отец Тайлера, Рональда (коричневый), это жесткая любовь родителей, толкает своего сына, чтобы быть лучшим. Никаких компромиссов подход Рональда не самый заботливый формой поощрения и давление давит на Тайлера, когда несколько событий в его жизни, перерасти в катастрофическое событие.

Келвин Харрисон-младший и Стерлинг К. Браун, как Тайлер и Рональд

По теме: Стерлинг К. Браун и Трей Эдвард Шульц на волнах и отцовства

Это событие промежуточные точки На волнах, после чего точки зрения фильм изменения Тайлер-младшая сестра Эмили. Эмили более, чем ее брат, и, естественно, собственной изолятов социально после того, что происходит.

Но когда одноклассник Луки (хеджирование) приглашает ее погулять после школы еду, это она нуждалась, чтобы вновь присоединиться к миру и позволить себе жить в нем.

Пока что первый тайм, Тайлер половины, является стилистически ярче сегмент, который движется с бешеной скоростью с постоянным чувством опасности, это вторая половина, где волны действительно упоительный. Дело в том, что вторая половина где фильм углубляется в семейные узы и как они могут любить и не вы, часто одновременно.

Тейлор Расселл крадет фильм как Эмили

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Волны умело ремесла история о разочаровании и потери и пути к прощению – не просто простить человека, который перевернул ваш мир вокруг, но простить себя. Волны о поиске благодати.

Все спектакли здесь необыкновенные, но особенно молодые актеры Харрисон-младший (который имел феноменальный бегать между этим, Люс и предстоящей высокой ноте) и относительный новичок канадский актер Рассел, который крадет фильм как тихий, чувствительный и скромному Эмили.

Браун, как всегда, великолепен, как Рональд, особенно в изменение вызвано это событие, и его сцены с Рене Элиз Goldsbery (Хорошая жена, Гамильтон) не взимаются. Но это один конкретный сцена, за рыбалку, что действительно попадает в сердце, что персонаж, сцена, которая не подведет, чтобы переместить вас. Это рост персонажа, что коричневые ручки с таким же мастерством, как Несвиж обрабатывает тонального сдвига на протяжении всего фильма.

Кинематографии и настроение волны электрификации

Обзоры: белый, белый день-это потрясающий портрет горе

По теме: ‘Магия режиссер Ширли Жозефин Декер на Элизабет Мосс’

Волны - это по-настоящему запоминающихся фильма, и именно благодаря Несвиж руководства и феноменальная операторская работа и легкий дизайн оператор Дрю Дэниелс, который сразу же бросается в глаза. Иногда бывают насыщенные неоновые цвета кружатся вокруг вас (а-ля сериал эйфория).

Одна из первых сцен фильма является 360-градусный спина в машине Тайлера, головокружение молодежный комплект для ярких, души идущие ритмы Таме Импала “быть выше этого”. Он погружает вас в точки зрения Тайлера.

Затем камера перемещается с ним, заселение в быстрые ритмы своего времени и аудитории часто обрывается в середине сцены уже в прогресс, который придает натурализм в кино, что часто гипер-стилизованный.

Есть сцены молодых, солнцем тел, купающихся в солнце Флориды, с воодушевлением Кокса объявление, волнующий праздник беззаботной юности, в то время как саундтрек импульсов с подобными Кендрик Ламар, Фрэнк Оушен, Кид Кади, Эми Уайнхаус и Трента Резнора и Аттикуса Росса результат.

Все это – музыка, фотография, выступления – работает на создание фильма, который заставляет вас чувствовать себя как один с ее ритмом, в то время как колдовать волшебной, кинематографический опыт, что вызывает бурю эмоций от эйфории до отчаяния.

Оценка: 4/5

Волны в кинотеатрах с сегодняшнего дня

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство