Шарлиз Терон ‘разбитое сердце’ за переделывая следующего Безумный Макс фильм


Опубликованно 09.07.2020 01:32

Шарлиз Терон ‘разбитое сердце’ за переделывая следующего Безумный Макс фильм

Терон выиграл восторженные отзывы за ее ведущую роль в 2015 году премии "Оскар" Безумный Макс: Дорога ярости, игра жесткая, как ногти furiosa рядом с Томом Харди Макс.

Фильм был одним из самых больших и самых известных больших хитов экран в 2015 году – и пять лет спустя, продолжение рода, наконец, в работах.

Следующий фильм в Безумный Макс франшизы станет приквелом ориентируясь на Фуриоса происхождение история, и режиссер Джордж Миллер в настоящее время на охоту за актрисой в ее 20-ых, чтобы взять на себя роль.

Проверьте свои знания нулевых 2000-х годов в нашем кино викторина подросток

Шарлиз Терон и режиссер Джордж Миллер (справа) на съемках фильма Безумный Макс: Дорога ярости.

Для Терон, 44, что решение “трудно проглотить”.

“Слушай, я полностью уважаю Джорджа, если не больше, так что после внесения Дорога Ярости с ним. Он мастер, и я желаю ему только лучшего,” Терон рассказала репортер Голливуда в новом интервью.

“Да, это немного душераздирающая, конечно. Я очень люблю этот персонаж, и я так благодарен, что у меня была небольшая роль в создании ее. Она навсегда будет кто-то, я думаю, и размышлять над любовью. Очевидно, я хотел бы видеть, что история продолжится, а если он чувствует, что должен пойти по этому пути, то я ему доверяю в этом смысле. Мы зацикливаемся на более мелких деталях, что мы забываем, что мы эмоционально подключиться не имеет ничего общего с той минуты, что мы сосредотачиваемся на”.

Терон будет заменена актрисой в ее 20-ых на новый "Безумный Макс". Картина: Эми Суссман/Гетти

В другом месте в Голливуд Репортер интервью, Терон открывает о трудностях, с которыми она столкнулась, когда ее первый опыт в жанре Action, в 2005 году фильм Эон Флакс, был провальным.

“Много женщин не получают второй шанс, но когда люди снимают такие фильмы и с треском провалились, они получают шанс после шанс после шанс, чтобы пойти и исследовать это снова. Это не обязательно произойдет для женщин”, сказала она, описывая жанра action как “не очень прощать, когда дело доходит до женщин”.

В “устной истории” становления Дорога ярости , опубликованной Нью-Йорк Таймс в мае, многих актеров, в том числе Терон и Харди, откровенно размышлял о трудностях, с которыми они сталкивались, как они снимали.

По теме: Шарлиз “не стесняться” говорить о семейных убийств

По теме: хлопает Шарлиз “избыточный вес” акция Звезда

Шарлиз Терон в Дорога ярости: “было много напряжения”.

“Было большое напряжение, и много разных личностей и столкновений в раз,” Рози Хантингтон-Уайтли, которая сыграла великолепная Ангарад в фильме, рассказал розетки. “Это было определенно интересно сидеть в грузовике в течение четырех месяцев с Томом и Шарлиз, которые имеют совершенно разные подходы к своему ремеслу.”

Терон, который был широко слухам, на момент выхода фильма уже вступили в бой с Харди, призналась, что, возможно, не понимают давление, он почувствовал, взяв за знаковые роли Безумного Макса.

“В ретроспективе, мне не хватает эмпатии, чтобы по-настоящему понять, что он, должно быть, чувствовал, чтобы ступить в обувь Мэла Гибсона. Это страшно!” - сказала она.

“И я думаю, что из-за моего собственного страха, мы начали поднимать стены, чтобы защитить себя, вместо того, чтобы сказать друг другу: ‘это страшно для вас, и это страшно для меня, слишком. Давайте будем добры друг к другу.’ Странным образом, мы действовали как наши персонажи: все о выживании”.


banner14

Категория: Искусство