Звезды под огнем новый фильм: ‘не нужно’


Опубликованно 07.07.2020 03:28

Звезды под огнем новый фильм: ‘не нужно’

Фильм видит Лабаф играют закаленные организовал криминальный, ответственные за сбор “налогов” из банд в Лос-Анджелесе. Вскоре после того, как трейлер был выпущен, многие критики вышли на Twitter, чтобы обсудить, если Лабаф, который является единственным белым актером в основной актерский состав, делает вид brownface, появившись в качестве латиноамериканского гангстера.

Шайа Лабаф в сборщика налогов.

“Это так грустно, что нам не хватает актеров чикано, которые были в жизни банды ролями, как это. Слава Богу, что маленький белый мальчик шагая в и спасти день,” один пользователь написал.

“О, привет, еще один фильм з/ латиносов и негров в прославленном культуры банда стероидов, что усиливает стереотипов, страхов для белых и способствует ментовский менталитет, что ‘это поле боя там.’ Вздох.....Голливуд, давай. Нам не нужно это сейчас,” кто-то еще отметил.

Привет, еще один фильм ж/ латиносов и негров в прославленном культуры банда стероидов, что усиливает стереотипов, страхов для белых и способствует ментовский менталитет, что “это поле боя там.” Вздох.....Голливуд, давай. Нам не нужно это сейчас. https://t.co/NDk83cql0c— Памятка Торрес (@el_tragon_de_LA) 2 июля, 2020

“Шайа Лабаф в новом фильме и я очень надеюсь, что он не играет brownface,” кто-то другой написал.

Шайа Лабаф в новом фильме и я очень надеюсь, что он не играет brownface.— Люк (@lukexlace) 3 июля 2020 года

Споры, возникшие Айер вмешаться и защитить звезду своего фильма. Директор пояснил, что характер Лабеф не претендует на латыни, просто кто-то, кто вырос в “худ” культура.

“Действительно важен ответ – Шайя играет любимчика, который вырос в капюшоне. Это еврейский чувак играет белый символ. Единственный белый парень в фильме” Айер писал в ответ на одно лицо, попросив его уточнить.

Очень важен ответ - Шайя играет любимчика, который вырос в капюшоне. Это еврейский чувак играет белый символ. Единственный белый парень в фильме


banner14

Категория: Искусство