Братья Блюз звезда раскрывает секреты препарата из набора фильм 1980


Опубликованно 07.07.2020 03:28

Братья Блюз звезда раскрывает секреты препарата из набора фильм 1980

В новом интервью сповседневной зверяв честь комедии 40-летнего юбилея, Эйкройд пояснил, что кокаин был использован в качестве “мотивация” для актеров и съемочной группы во время поздней ночи на площадке, которых было очень много.

“Она была использована для поощрения и для ночного стимуляции”, - заявил в ночь на субботу живые квасцов. “Я бы сказал, что каждый экипаж в городе сделал что-то подобное”.

Литой 1980 классические Братья Блюз, которые доступны для потоковой передачи на выпивку, ранее были открыты о фильме Близкие отношения с наркотиками – режиссер Джон Лэндис рассказал, что он нашел гору кокаина в Джон Белуши трейлер.

Но Эйкройд вошел в еще более подробно в своей последней беседы.

Подробнее: Шайа Лабаф обвинен в использовании ‘brownface’ в последнем фильме

Дэн Эйкройд и Джон Белуши в сцене из фильма 1980 года "Братья Блюз".

Когда его спросили про фильм кокаин бюджет, а то, что появилось на свет в 2012Ярмарка тщеславия характеристика на кино, комик объяснил, что наркотики-это лишь один из “разное барсетки” в бюджете.

“Это было время, когда кокаин был валютой в Америке”, - сказал он. “Он все-таки есть. Это было обычным явлением”.

Эйкройд пояснил, что в ночное время стреляет, кокаин был использован в качестве “награды”, чтобы сохранить актерский состав и съемочная группа оповещения и мотивированным.

“В то время люди использовали его”, - сказал он. “Так вот, там был деньги, отложенные, чтобы пройти через ночь и немного в конце ночи для нашего трудолюбивого экипажа”.

С деталями из Мельбурн в изоляции, Австралии, новейшей потокового запоя сервис предлагает новым клиентам пробный месяц бесплатно развлекаться дома. Посетите www.binge.com.au/melbourne

Братья Блюз’ кокаин бюджета, возможно, сделал заголовки в прошлом десятилетии, но Эйкройд утверждал, что его фильм был не одинок в своих ночных наркотиков.

“Стив Маккуин снимал другой фильм, (с) Хантер”,- сказал он. “Держу пари, они покупали у одного и того же дилера”.

Теперь, 40 лет спустя, Эйкройд пообещал “Кокс имеет ничего общего с” исключительной выступления его коллеги-звезды’.

“Я не был пользователем, но, к сожалению, Джон не умер двоюродный брат его,” он сказал Белуши, умершего от передозировки наркотиков в 1982 году.

“(Но) это не влияет на выступления в кино. Джон в Братья Блюз безупречна. Я видел его некоторое время назад.

“Он так велик на картинке. Его жесты, все, сто процентов.”

Эта история впервые появилась на матче и воспроизводится здесь с разрешения


banner14

Категория: Искусство