Жадность-это более-топ сатиры капитализма и нелепого богатства


Опубликованно 06.07.2020 14:48

Жадность-это более-топ сатиры капитализма и нелепого богатства

Майкл Уинтерботтом, а Стив Куган сатира на корпоративную жадность, нелепо богатыми и бесчеловечные аспекты капитализма в поучительную историю о высоких уличных фаст мода магнат.

Но это не просто целиться, жадность пожаров катапульты, гигантские, пылающие камни в их сторону, пока все тонкости, нюансы и саморефлексии были стерты.

Это не значит, что карикатура-тяжелые жадность не эффективен (и хорошо для многих смеется) потому что это так, но если вы ищете рассматривать фильм, это не он. Там не хватает точки – жадность пожирает все.

Дико амбициозный и часто кусаться, жадность основана на Кугана, сэр Ричард Маккриди (получить его, рифмуется с жадным), мужчина, чья личность и аппетиты, как негабаритный как его ослепительно белые зубы.

Маккриди возглавляет конгломерат моды смоделировано владений Филиппа Грина, спорная главный магазин. Продукты Маккриди-это дешевые и одноразовые, перебирать шкафы своих юных клиентов с такой же частотой, как он произносит язвительные выпады.

Эти зубы.

По теме: Хэмилтон звезда Daveed Диггс, почему мюзикла по-прежнему актуален в 2020 году

По теме: Диккенс получает радикальное преобразование

На 60-летний юбилей, Маккриди устраивает многомиллионные баш на Миконос, с трудом построенные гладиаторской арене и в реальной жизни Лев принес в для экстравагантных торжеств.

Просто не позволяйте Маккриди снова видим сирийских беженцев на пляже.

Маккриди собрал своих родных и близких в том числе и его бывшая жена Саманта (Айла Фишер), небезопасным и отчаянным-на-пожалуйста, сын Финна (Аса Баттерфилд), звезда реалити-шоу дочь Лили (Софи Куксон), его кусок работы матери (Ширли Хендерсон в протезировании) и новая, еще более молодая подруга Наоми (Шанина Шейк), плюс много прихлебателей и сотрудников.

Маккриди является грубым, жестоким и совершенно unadmirable, в то время как его семья не складываются многие черты характера в спасительной колонны либо – что вы не просто так отворачиваться от этих хамов во многом благодаря безупречной комедийный сроки Куган, Фишер и великолепный Хендерсон.

Весь уик-энд, который обещает платных знаменитостей, документируется, съемочная группа и журналист Ник (Дэвид Митчелл), который также посетил Маккриди в низкооплачиваемых рабочих завода в далекой южно-азиатской стране.

Пока никаких расходов не жалели для Маккриди Баш, он абсолютный скряга в бизнес – снизить затраты, скрутите каждый кусочек прибыли и прочее эксплуатируемых работников, низкое качество джинсы за $1.50 в день, или в розницу 11,000 сотрудников, которые потеряют работу.

Пока Маккриди все еще можете оплатить его семьи в размере ?1,2 млрд ($А2.15 млрд) дивидендов, с которой нужно идти яхт-магазины в налоговой гавани Люксембурга.

Тога стороны 1990-х годов.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Частые Куган коллаборационист Уинтерботтом, который написал сценарий и снял жадность, использует юмор, чтобы объяснить некоторые тонкости того, как корпоративные титаны структура их домик так, что деньги они “теряют”, когда их империи рушатся не у них.

Забавно и немного познавательно, но вы должны удивляться, если жадность’ы сообщение, которое на самом деле отпечатки, особенно когда он упакован с таким количеством всякой всячины. Жадность - это фильм, который пытается сделать слишком много.

Жадность похожа на гравитроне ездить на второсортных карнавал – быстро вращаться и голова-кружение, ослепительный с фонарями и висцеральные ощущения, но оставляет вас чувство немного болела потом. Как несчастны содержимое вашего желудка после такой езды, это шоу ужасов лишнего.

Это краткосрочный опыт, что потрясений с его крайностями, но достаточно, чтобы переместить вас, чтобы изменить ваши привычки потребления? Будете ли вы остановить себя от покупки, что 20 $кожзама Зара пояс в следующий раз вы находитесь в Уэстфилд?

Наверное, нет.

Оценка: 3/5

Жадность доступен для цифровой покупки на видео-по-запросу платформы, а также на DVD и Blu-ray и цифрового аренды от 15 июля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство