Подлый пасхальное яйцо мы пропустили в Joker


Опубликованно 06.07.2020 05:14

Подлый пасхальное яйцо мы пропустили в Joker

Но среди всей этой шумихи, особенно Хоакин Феникс наградами изображение Артура Флек, многие, возможно, пропустили дерзкий пасхальное яйцо, спрятанное в Джокер.

Орел-глазами пользователей Reddit подобрали на деталь во время повторного просмотра нескольких номинанты на Оскар-фильм, который теперь доступен для потоковой передачи по сети Foxtel, и сейчас имеет поклонников интересно, будет ли момент был преднамеренным.

Подробнее: Хью Джекман последнюю роль окрестили ‘Оскара’

Хоакин Феникс получил премию Оскар за Лучший актер за "Джокер". Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

В сцене, где Артур видел его делаю макияж клоуна на его туалетном столике, поклонники убеждены, зеркало напоминает силуэт Бэтмена капот и лицо.

На Реддите пост набрал сотни комментариев, с одним вентилятором пишет: “Человек, если это было преднамеренным и сортировка (в), как пасхальное яйцо, то это был чертовски хороший.”

Другой указал, если перевернуть картинку вверх ногами можно сделать губы Бэтмена. “Ты его вверх ногами, перевернуть картинку и вы можете даже увидеть губы. И это делает для того, чтобы быть вниз с Джокером является антиподом Бэтмена”.

Новый сейчас чай? Новые клиенты получают 10-дневную бесплатную пробную версию

Пользователь выложил это фото на Reddit. Что вы думаете?

Треть пользователей написал: “Я просто перевернул и снова закричала. Это так прекрасно. КАК ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАМЕРЕННЫМ”.

Как поклонники знают, от легендарных комиксов, Бэтмен Джокер заклятый конкурент, Хотя Джокер очень сосредоточены на Артура превращение в Клоун Принц преступности и тонко настраивает Брюса Уэйна предстоящее путешествие ближе к концу фильма.

В фильме показано путешествие Артура, как он становится Джокером. Фото: Выездная Фото/Уорнер Бразерс

А режиссер Тодд Филлипс не сразу рассмотрели подробно, он сказал в интервью в прошлом году он не пасхальные яйца, и сказал, что если там был один в любом из его фильмов это, наверное, художественный отдел троллинга ним.

“Я не делаю пасхальные яйца. Любой пасхальных яиц кто-то найдет ошибку. Я не понимаю”, - сказал он коллайдер, добавив, если зрители заметили какие-либо тонкие ссылки в Joker вероятно, это был “художественный отдел закралось что-то, что заставило бы меня сумасшедшим если бы я знал об этом”.


banner14

Категория: Искусство