365 дней: компания Netflix отказывается снять пикантный фильм после жалобы


Опубликованно 05.07.2020 04:04

365 дней: компания Netflix отказывается снять пикантный фильм после жалобы

Netflix сказал в пятницу, что будет продолжать трансляцию польского фильма, отказываясь отрицать свободу зрителям выбор.

“Мы твердо верим в предоставлении нашим членам по всему миру более широкий выбор и контроль над их Нетфликс просмотр,” пресс-секретарь компании Netflix сообщил Reuters .

“Участники могут выбрать, что они делают и не хотят смотреть, установив фильтры зрелости на уровне профиля и удаления конкретных названий, чтобы защитить от содержимого, они чувствуют себя слишком зрелым”.

Он также отметил, что это был польский фильм, выпущенный театрально в ряде стран в феврале 2020 года и Netflix получила лицензию на фильм и не был вовлечен в производство.

По теме: зрители в шоке от сцен секса в новом фильме Нетфликс

По теме: Даффи хлопает колоритный нового Netflix фильм

Фильм рассказывает о ‘огненный исполнительный’ Лаура Биль которую похитили и посадили на отдых на Сицилию от мафии Массимо Торричелли. Изображение: Компания Netflix/Поставка

Грэмми певица Даффи, 35, который недавно раскрыла свой собственный опыт изнасиловали, накачали наркотиками и похитили, умолял для Netflix, чтобы удалить фильм из своей библиотеки в открытом письме.

Разделяя ее опасения, Даффи писал: “365 дней идеализирующие жестокая реальность Секс торговля людьми, похищения и изнасилования. Это не должно быть идеей кто-нибудь развлечений, не должен быть описан как таковой, или быть коммерциализированы в этой манере.

“Я пишу эти слова (которые я не могу поверить, что я пишу в 2020 году, с такими надеждами и успехами в последние годы), а примерно 25 миллионов человек в настоящее время продают по всему миру, не говоря уже о несметных количествах людей несчитают.

“Меня огорчает, что Netflix предоставляет платформу для таких "кино", что eroticises похищение и искажает сексуального насилия и торговли людьми как "сексуальный" фильм.

“Я просто не могу представить, как в Netflix может не заметить, как неосторожным, бестактным и это опасно.”

Британский певец и автор песен Даффи нарушил ее молчания в начале этого года, раскрывая душераздирающую причину ее отсутствия в центре внимания. Фото: Прилагаются.

Ее письмо, опубликованное на развлекательном срока новостной сайт, а затем ходатайство подставили на Change.org вызова для фильма должны быть удалены от Netflix для прославления секс-торговли и облегчения сексуальной агрессии в отношении женщин.

В пятницу ходатайство было около 6000 подписей.

Скандальный фильм Netflix является так похабно делает Пятьдесят оттенков серого смотреть ПГ.

Польский сериал, который приземлился на потокового гиганта на этой неделе и в настоящее время является #5 трендовых фильм на Netflix в Австралии, в особенности сцены БДСМ, вуайеризм и сексуальные сцены, которые настолько красочным, люди думали, что актеры на самом деле занимаются сексом.

Ведущие актеры фильма – Анна Мария Sieklucka и Микеле Морроне – пока публично комментировать спор.


banner14

Категория: Искусство