Элизабет Мосс пугающе хорош в готическом биографический фильм Ширли


Опубликованно 04.07.2020 16:46

Элизабет Мосс пугающе хорош в готическом биографический фильм Ширли

Ширли

Три звезды

Директор: Жозефин Декер

В Ролях: Элизабет Мосс, Одесса Янг, Майкл Сталберг

Рейтинг: М

Продолжительность: 107 минут

Приговор в исполнении из мха

Элизабет Мосс ничего не сдерживает в ее увлекательный образ писателя ужасов США Ширли Джексон. Даже в карьере, который бросался в глубины человеческих страданий (Рассказ служанки, верхней части озера, невидимки), этой производительности выделяется.

Элизабет Мосс и Одесской молодых в Ширли.

Чудовищно манипулятивно, чрезмерно мнительны, агорафобия автор Мосс ум так резко он ранит кого-нибудь, кто подойдет слишком близко.

Во время редкой вылазки на вечеринки на факультете, один из гостей осмелится задать Джексон, что она работает по настоящее время.

“Маленькая новелла под названием Не твое треклятое дело,” она не встанет.

Когда она “на”, Джексон зверски обаятельный. Когда она “выключена”, она комковатая, плохо эмоциональную пустоту.

Но даже когда ее героиня находится в ее наиболее несимпатично, мох удается передать боль и уязвимость под.

Элизабет Мосс, как писатель Ширли Джексон.

Это жесткий закон для подражания, но в Сиднее актер Одесского молодые (дочь) и получили то, что нужно.

Она соответствует литературным кровосос Мосс с кучей непредсказуемых характеристика ничего не подозревающего художника муза, ни разу не остановился очевидный выбор.

Майкл Сталберг потрясающий, тоже, как эгоистичный Джексона, донжуан мужа, Стэнли Хайман, профессор в колледже Беннингтона в Вермонте.

К сожалению, сценарий Ширли не так развивались, как спектакли.

Авторы фильма поставили перед собой задачу сделать байопик в стиле одного из собственных рассказов Джексона, но им не хватает технических навыков их субъекта.

Это счет, основанный на относительно короткий период в жизни писателя, по мотивам романа Сьюзен шарф Меррелл, и исследует, что происходит, когда молодая пара приходит, чтобы остаться, нарушая навязчивой рутины Джексона.

Это кто боится Вирджинии Вулф? на какие-то галлюциногенные вещества.

Фред Nemser (Логан Лерман) был нанят в качестве помощника профессора.

Элизабет Мосс и Майкл Сталберг в Ширли.

Его жена, Роза (молодая), загнан в угол в роли экономки и неофициальной нянькой в Джексон, который страдает от изнуряющего приступа депрессии, а также блок писателя.

В то время как их горячей размещенный отношения для творческого процесса Джексона, пропавшую девочку в ее роман и Роза Nemser начала превращаться.

Режиссер Жозефин Декер намекает на предположение о том, что Хайман может на самом деле иметь некоторые молодые женщины, чтобы быть литературной игрушкой Джексона.

Ширли исследует судьбу умные, амбициозные женщины, которые не вписываются в через призму готики 50-х годов, мелодрама.

Декер вызывает мощное чувство угрозы и угрозы, но лихорадочная второй акт фильма запутался и перепутал.

Стоит посмотреть только для исполнения Мосс.

Ширли откроется 9 июля

БЕЛЫЙ, БЕЛЫЙ ДЕНЬ

Три с половиной звезды

Директор: Hlynur Фофана Забивает Мяч

В Ролях: Ингвар Сигурдссон, Ида Mekkin Hlynsdottir

Рейтинг: М

Продолжительность: 109 минут

Вердикт Муди скандинавский триллер месть

Элизабет Кюблер-Росс пять стадий печали не разворачиваться в каком-либо определенном порядке, но на дежурстве начальника милиции в центре исландского триллера определенно застрял на гнев.

Возможно, из-за своей эмоциональной упертость, ранний, воинственный обмен со своим психологом, чувствует себя более похоже на допрос, чем сеанс психотерапии.

Идентифицируя себя как отец, дед, вдовец и КС – не обязательно в таком порядке – Ingimundur (Ингвар Сигурдссон) уже сбился со смерти его жены, которая в конце концов, мы поняли, что был за рулем автомобиля, который не принимает изгиб на туманом горный перевал в фильме невероятно экономичный открытие последовательности.

Ингвар Сигурдссон и Ида Mekkin Hlynsdottir в белый, белый день.

Хороший, с руками, Ingimundur занимает свои дни с ручного труда — строим дом на берегу озера для своей дочери и внучки, с которыми он разделяет особую связь.

Играл с жестокой честностью Мар Mekkin Hlynsdottir, Салка является неизменным девять-летний, который будет оглушать рыбу, ударив ее головой об стол за одну минуту и играть жутковатым произведением Шумана на фортепиано следующему.

Но даже если его окружают близкие родственники, Ingimundur одинок и изолирован в своем отчаянии.

Его эмоциональное состояние отражается в невероятно унылом ландшафте, в котором он живет – захватили здесь во всех его облика капризность путем кинооператор Мария фон Хауссвольффа.

Растлевающее обуви здесь, в чужой библиотеке есть карта ... директор Hlynur Фофана забивает мяч покидает ее до своей аудитории, чтобы собрать куски этой скандинавской головоломки.

Ингвар Сигурдссон-полицейский мучают подозрения и скорби.

Особенно когда становится все более очевидным, что его герой не видит истину.

Ingimndur нытье подозрение, что его жена была интрижка принимает твердую форму, когда он распаковывает коробку с ее вещами

Имя человека он никогда не встречал обеспечивает необходимую отпущения за его экзистенциальная ярость.

Белый, белый день умело использует указатели на обычную драму мести, чтобы исследовать внутреннюю работу человека, находящегося в кризисе.

Но Фофана забивает мяч неожиданно теряет мяч в последовательности закрытия.

Когда жена Ingimundur наконец-то появляется к нему – название фильма отсылает к выбеленной условия, которые позволяют мертвых, чтобы говорить с живым — она удивительно телесную форму.

Имея только видел проблески дразнящий ее до сих пор, в фронтальной снимок обнаженной странно режет слух; поразительное изображение мужской объективации в лице Ingimundur трехмерная горя.

В лучшем случае, это корявая развязка к тому, что было, до сих пор богатый и тонкий фильм.

Белый, белый день экранов на дворец кино с 9 июня. Заранее предварительный просмотр в эти выходные

ТАКЖЕ ПОКАЗАНЫ

ЛЮБОВЬ САРЫ

(М) 98 минут

Девятнадцать-летняя Кларисса (Шеннон Тарбет) решил воплотить мечту своей покойной матери открытия хлебопекарни в лондонском районе Ноттинг Хилл. С этой целью она прибегает к помощи своего бывшего бабушка — Селия Имри, кто отказывается быть отодвинутым на задний план гигантских макарон и золотой эклеры – и лучший друг ее матери (Шелли Конн). Сладкий, липкий праздник исцеляющей силе женской дружбы

Сейчас показ в избранных кинотеатрах.

Шелли Конн, Силия Имри и Шеннон Тарбет в любви Сары.

РОМАНТИЧЕСКАЯ ДОРОГА

(ПГ) 81 мин

Чудак, седой английская пара решили ехать свои потрепанные 1936 Роллс-Ройс по всей Индии – против всех здравых советов. Документальный фильм-мейкера Оливер McGarvey в реальной жизни, роуд-муви графика Руперт и Ян Грей 8000км путешествие из Мумбаи в Dhakar, как они проводят бюрократической волокиты и межплеменных конфликтов, а также кости гремя грязной дороги.

Сейчас показ в избранных кинотеатрах.

КНИГОТОРГОВЦЕВ

(П) 95 минут

Не судите антикварный книготорговец его или ее потрепанной обложке. Директор Д. У. Янг знакомит нас с живым сборищем одержимых, маргиналов и интеллектуалов в этом увлекательном документальном фильме, который берет нас за кулисами разреженного субкультуры. Сразу праздник/и панегирик для исчезающей породы, книготорговцев график подъема и падения книги подряд, на четвертой Нью-Йоркской улице, в эпоху интернета. Сегодня, остается только один магазин.

Сейчас показ в избранных кинотеатрах.

Изначально опубликовано asElisabeth мох пугающе хорош в готическом байопик


banner14

Категория: Искусство