Крокодила нашли в пригороде Брисбена


Опубликованно 04.07.2020 03:34

Крокодила нашли в пригороде Брисбена

Несовершеннолетних гребнистый крокодил был изъят сотрудниками дикой природы Квинсленда после того, как был найден примерно в 80 м от ручья в парк 7-й бригады сегодня в Чермсайд.

Член Общественной заметил его, посадили его в esky и позвонил в полицию.

Департамент окружающей среды штата Квинсленд заявили, что они считали животное может быть дикие поймали потом была перевезена в государство.

“Транспортировка диких животных – и в этом случае опасна – без соответствующего разрешения-это совершенно неприемлемо”, - говорится в сообщении Facebook.

Молодой крокодил в пригороде Брисбена было изъято.

“Помимо того, что это очень жестоко, это может привести к серьезным проблемам, таким как распространение болезней и введения их в малопригодные места обитания.

“Молодой крокодил является в настоящее время лишь 40 сантиметров в длину, но, если она выросла до полного размера, то она бы представляла опасность для общественности”.

Они сказали, обезвоженной и проблемных животных теперь были приняты в их центр дикой природы Moggill и был в пруду, чтобы оправиться от его мытарства.

“Но есть счастливый конец для этой молодой крокодил, который теперь будет получать наилучший уход и перенос в один из наших центров дикой природы в юго-восточном Квинсленде”, - сказали они.

Маленький крокодил может вырасти до 5M.

В ведомстве призвали всех, кто владеет информацией о том, как животные приехал в Брисбен, чтобы выйти вперед.

Крокодилы, как правило, встречается только на севере штата и они не могут быть сохранены как домашние животные в Квинсленде.

Крокодил по кличке Гектор жил в реке в Лисмор в северной части Нового Южного Уэльса — более 800км от их привычной среде обитания.

Последние записи наблюдений Гектор был в 1974 году.

Самый южный кровянистые выделения из крокодила, говорят, в Ангури, рядом с Ямба, а также в Северной Австралии, в 1939 году, где было представлено восемь докладов машиниста поезда, увидев рептилию.

Замечали иногда, оказалось нечто вроде большого варана.

Крокодил был пойман в реке Логан возле Брисбена в 1905 году.


banner14

Категория: Новости Науки