Daveed Диггс по релевантности Гамильтона в 2020 году


Опубликованно 03.07.2020 08:28

Daveed Диггс по релевантности Гамильтона в 2020 году

Есть немногих счастливчиков, кто успел приобрести билеты на этап блокбастер мюзикл в Нью-Йорке или Лондоне, если они были достаточно организованы, чтобы получить через несколько месяцев любой поездки. И готов тоже платить примерно 350 долларов, или даже больше на вторичном рынке.

То есть те, кто слушал саундтрек пытаюсь визуализировать энергетический доски из Лин-Мануэль Миранда, Лесли Одом-младший и Daveed Диггс выступление на сцене, рассказывая историю Америки отцы-основатели с помощью сочетания музыкальных стилей, начиная от хип-хопа до поп-музыки до традиционной стадии носок шурупы.

Но если вы не хотите ждать 2021 австралийского этапа премьера Гамильтон, вы можете получить свою долю в эту пятницу.

Лин-Мануэль Миранда играет Александр Гамильтон вместе с Лесли Одом-младший, как Аарон Берр

По теме: Королева & тонкий чаша будет над вами

Disney заплатила $US75 млн. На торгах права на снятый версия 2016 шоу Гамильтон, когда большинство из оригинальных литых еще выполнения, которые будут выпадать на ее сервис потокового Дисней+ с пятницы, 3 июля.

Он изначально будет выпущен в кинотеатрах в 2021 году, так что этот ускоренный выпуск является настоящим праздником. Время было воспользоваться аудиторий на дому из-за коронавируса пандемии, но душа и послание Гамильтон, рассказ об основании США страна иммигрантов и идеалов, не мог прийти в лучшее время.

Гамильтон recontextualises и, в некоторой степени, подрывает традиционные основания мифологии нам республике, особенно в ее кастинг с культурным разнообразием фонов в качестве ключевых исторических личностей, как Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон и Аарон Бурр и Александр Гамильтон одноименной.

“Когда Хэмилтон появился на свет, его рождение произошло в момент, который был особенно обнадеживающе для нашей страны,” Диггс, который играл двойную роль Маркиза де Лафайета и Томас Джефферсон, сказал новости.ком.АУ.

“У нас была семья черных в офис и платформы, что они побежали на Надежду”.

Daveed Диггс играет Томаса Джефферсона (на фото) и маркиза де Лафайет

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Пять лет и козырь-США времен является более разобщенным, антагонистические место, в котором расистские загвоздка-Крис поддерживает и ретвитов от человека, который занимает высший государственный пост в стране.

Но актуальность жизни чернокожих важны протесты и учета общественного мнения по представительству и кто добирается, чтобы быть частью разговора является движение Гамильтон может быть частью.

Диггс не без надежды, что Гамильтон остается актуальной до 2020 аудитории, возможно, даже более.

“Я думаю, что есть надежда на шоу, что, когда я смотрю на это через призму сегодняшней немного больше о действиях. Это немного больше, о, если идеалы в Гамильтон не удовлетворяются в вашей стране, то вы должны изменить.

“Если хватит жизни чернокожих важны для вас, чтобы смотреть их изобразить Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон и Анжелика Шайлер, то вам также должен сказать, что черный живет материи достаточно, чтобы защитить их в реальном мире за пределами театра.

“Каждое произведение искусства будет рассматриваться через призму того времени, в котором он потребляется, и великое искусство может противостоять рассматривается в разные моменты времени, и еще в разговоре с тех времен.”

Daveed Диггс выиграл премию Тони за свою роль в Гамильтон (фото Джерод Харрис/Getty Изображения для ГБО)

Мульти-наградами Миранда в Нью-Йорке пуэрториканец по происхождению, писал музыку, стихи и книги Гамильтон, наполняя его своим собственным жизненным опытом в качестве второго поколения иммигрантов, живущих в стране, построенной на крови, поте и слезах новичков, а то часто не соблюдается в американском нарративе.

Диггс, 38, выросла в районе залива Сан-Франциско, рожденный матерью-еврейкой, а отец афроамериканец. После университета он выступал в небольших и экспериментальных театральных трупп во время работы над своей музыкальной карьерой одновременно.

Когда Миранда попросила Диггс, чтобы быть частью Гамильтон, первоначально в Аншлаг бродвейских постановках, прежде чем он переехал в Ричард Роджерс театр, где этот 2016 производства был снят, он вбросил его в высшую лигу.

Он сейчас в телевизионной адаптации Бонг Джун-Хо Snowpiercer и участвуйте в чудо, бархатный бензопила и черный-иш, а также В ролях в, производстве и написании сценария для Blindspotting.

Диггс является страстным защитником жизни чернокожих важны движения, и для этой роли широкое распространение то, как Хэмилтон мог потенциально играть в поддерживая разговор, особенно в шоу “умышленное” выбор, чтобы подчеркнуть вклад “черного тела” в создании США.

“Я думаю, что одна из лучших вещей, что происходит с шоу может сделать, это сохранить этот разговор в присутствии всех на виду достаточно долго для нас, чтобы влиять на реальные изменения, а не на что-то отвлекаюсь как и все мы, потому что мы все живем нашей жизни”.

Гамильтон доступна для трансляций на 3 июля.

Диггс’ кино Blindspotting, который он начал писать в конце 2000-х годов и был выпущен в 2018 году, исследует силу дисбаланса между белыми полицейскими и черными американцами, подгоняемые в части расстрелом Оскар Грант III кварталах от простого Диггс домой в Окленд.

В то время как он сказал, что последние Жизни чернокожих важны протесты были прекрасно видеть, он всего лишь “осторожный оптимизм”, что это приведет к коренным изменениям.

“Я не чувствую себя безопаснее в Америке, чем у меня за 38 лет. Мы начали писать Blindspotting в 2009 году, и этот фильм не менее актуален в 2020 году”, - сказал он.

“Я надеюсь, что энергия, которую мы чувствуем сейчас, что я чувствовал много раз в моей жизни, когда произошло убийство человека, который принадлежит маргинальных групп на власть.

“Иногда, эти вещи и есть движение, которое вдохновляет произвол, пытаясь смириться с фундаментальной несправедливости нашей демократии и то, что наш капитализм вдохновляет. Этот разговор всегда, в конце концов выдохнется.

“Но я невероятно горжусь молодежного активизма, что я вижу, так что громкие аплодисменты детей по всему миру, кто болен, участвующих в то, что они знают, это неправильно.

“Гамильтон про силу молодости, чтобы изменить мир и я думаю, что молодые люди являются наиболее открытыми и наиболее готовы к переменам.”

Хэмилтон доступна трансляция на русском языке+ от пятница, 3 июля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство