Марк Хэмилл раскрывает звезда сцены войны, он хотел не резать


Опубликованно 02.07.2020 21:44

Марк Хэмилл раскрывает звезда сцены войны, он хотел не резать

На 68-летний актер появился на Русско братьев пиццу школы кино, шоу - Мстители директоров и создан, чтобы обсуждать искусство кино во время пандемии коронавируса.

В последнем эпизоде, Хэмилл был под рукой, чтобы обсудить второй фильм в трилогии, Империя наносит ответный удар. Он отметил, что его герой, Люк Скайуокер, вводится в органичный образ в этом фильме, и отметил, что его первоначальное введение было вырезано в первом и третьем фильмах, Новая надежда и Возвращение Джедая соответственно.

Марк Хэмилл, как Люк Скайуокер в 1977 году.

В Возвращении Джедая, Люк должен был увидеть впервые собирать его новой зеленый световой меч в пещере, перед тем как отправляться спасать Хана Соло от Джаббы Хатта. Хэмилл сказал, что он не совсем голову, что сцена заканчивается на передний номер этажа, но все еще оплакивает потерю Луки первое знакомство в Новой Надежде.

Его первое знакомство, которое в эти дни на самом деле доступны на Дисней+, видит Люк рабочий на буровой вышке посреди пустыни, когда он смотрит на небо и замечает, сражение происходит как Дарт Вейдер Принцесса Лея преследует, кто отправляет дроидов C-3PO и R2-D2 в люк планеты.

Люк потом идет в местный притон, чтобы сказать его сверстники, что он видел.

“Есть несколько вещей, которые хороши для персонажа,” Хэмилл рассказал хозяев. “Номер один, он резко высмеял своих коллег. Так что он не особо крутой или популярной. Ку Старк-единственный женский актер в кино ... и она называет меня ‘Wormie’. Так что я не популярна, а потом врезаться в Биггс Darklighter, играл Гаррик Хэгон, и я иду ‘Вау!’ Вы видите, что мы хорошие друзья. Он одет в имперскую униформу и я иду, ‘Вау! Это так здорово! Я не могу ждать, пока я не смогу выйти на чертову планету и присоединиться к вам.И он берет меня на улицу и говорит: - Люк, как только я получу шанс, я собираюсь дезертировать с корабля и присоединиться к повстанцам.’”

По теме: Марк Хэмилл "надеются", что он сделал после появления Скайуокера

Люк Скайуокер Йоду в Звездных войнах: Империя наносит ответный удар.

Хэмилл добавил: “единственная причина, по которой мне интересно, что Люк не имеет никаких политических убеждений. Он думает, что это здорово, он в Империи. Люк хочет быть в империи, если он будет получать его с фермы. Поэтому он совершенно чист, что он не является политически мотивированным и в любом случае, или иной форме”.

В дополнение к давая зрителю лучше понять, кто такой Люк Скайуокер, прежде чем он отправляется в эпическое приключение, Хэмилл рассказывает, что первоначально открытие выведены знаменитой кульминации.

“В заключительном нападении на Звезду Смерти, мы убирали левый и правый ... но главное, что мотивирует меня, чтобы выключить устройство слежения, и полностью полагаться на силу, это смерть Биггса Darklighter”, - сказал он. “Это было позже, что они решили озвучить в голос Оби Ван говорит: - Люк, используй силу, и вот когда он решает.”

Хэмилл возвращается к франшизе после десятилетия, когда режиссер Джей Джей Абрамс возродил серию в 2015 году Звездные Войны: Пробуждение Силы.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Искусство