Шок момент собака почти умирает


Опубликованно 02.07.2020 12:26

Шок момент собака почти умирает

Это урок один парень уже узнал после того, как одна из его собак попала из лотка движущегося Форд Рейнджер и повисла на лидерство.

Другая собака в лоток наблюдает за тем, как собака болтается у края Юта, пытаясь лапой свой путь обратно в лоток до того как водитель останавливается и бросается на помощь.

Это сводит меня с ума.Сдерживать . Ваш . Домашние животные . Правильно pic.twitter.com/Yj9FJDpkCK— Даш Владельцев Кэм Аус (@DashCamOwnersAu) 1 Июля, 2020

Инцидент произошел в ноябре прошлого года, но только недавно размещены в интернете, владельцы учетной записи автомобильный видеорегистратор Аус Твиттере.

Это незаконно, чтобы иметь вашу собаку (или собак) несдержанный в кузове пикап или прицеп везде, кроме Северной Территории (в Квинсленде и Западной Австралии, не конкретно его, но это регулируется другим законодательством).

По теме: семью спасти медведя от утопления

Собака пытается вскарабкаться обратно в лоток, прежде чем водитель выбегает, чтобы помочь.

По теме: малыша нашли в клетке с издевались над животными

Но если вы не будете осторожны поводок вы используете, чтобы сдерживать собака может стать удавкой их палача.

Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) Австралия рекомендует водителям использовать лоток в клетке, или как минимум привести это достаточно долго для собаки, чтобы встать и лечь, но не так долго, что они могут выйти из лотка.

Королевское общество защиты животных также рекомендует использовать вертлюги для того чтобы прикрепить провода к транспортным средствам и домашних животных, чтобы они не спутываются, а также с учетом погодных, как поднос спиной может нагреваться и гореть собаки разбойников.


banner14

Категория: Новости Науки