Все новое потоковое в июле в Австралии


Опубликованно 01.07.2020 01:38

Все новое потоковое в июле в Австралии

Основные моменты месяца особенности фильмов нравится Шарлиз Терон, Том Хэнкс и щекоча фетишисты, плюс несколько серий, чтобы вклиниться.

Зонт Академия С2 (Нетфликс, 31 июля): в соответствии с Netflix, около 45 миллионов владельцев счетов, смотрел первый сезон экранизация комиксов о группе эксцентричных людей – супергероев со множеством заскоков. Значит, по крайней мере, некоторые люди будут рады за вторую серию падения в этом месяце.

Хэмилтон также внесет свой австралийской премьере в Сиднее в 2021 году.

Гамильтон (Дисней+, 3 июля): с тех пор, как Лин-Мануэль Миранда диверсионно-политический мюзикл о Америке отцы-основатели дебютировал на Бродвее в 2015 году, он был знаменитым и раскрутили, и это было почти невозможно достать билеты. Теперь, вместо того, чтобы раскошеливаться $300 за место, за стоимость подписки Дисней+, вы можете передавать его, снятый в 2016 году большинство из оригинальных литых. Disney заплатила US75 миллионов долларов за права.

Горячая зона (SBS по требованию, 2 июля): может быть, мини-сериал о вспышке Эболы 1989-это немного слишком близко для комфорта сейчас, но люди смотрели заразы в массах, так что кто знает. Исходя Ричард Престон документальные книги, это звезды хорошие Вифе Джулианна Маргулис как полковник Нэнси Jaax, армейский ветеринар, патологоанатом, который сначала выявляет лихорадку Эбола у обезьян.

Грейхаунд (Яблоко ТВ+, 10 июля): с Автор сценария: Том Хэнкс, который также звезды, Грейхаунд был первоначально намечен для кино-релиз в прошлом месяце, но по следам пандемии, Apple выкупила права от Sony и теперь он будет трансляцию прямо у себя дома. Она основана на книге С. С. Форестера о конвое судов, пытавшихся пересечь Атлантику с немецкими подводными лодками в погоне во время Второй мировой войны.

Том Хэнкс написал сценарий для Грейхаунд.

Безумцы С1-7 (Амазонка премьер-видео, 3 июля): если есть одна премиум драма за последние 20 лет вас не видела, но действительно, действительно должны, это безумцы. Подвиги Дон Дрейпер и его когорты в 1960-х годах рекламное агентство Манхэттен пронизан личные демоны, социальных потрясений и глубокий характер исследований. Сильный претендент на лучший сценарий для телесериала.

Щекотно (DocPlay, 20 июля): Если вы не видели этот 2016 Новая Зеландия документальный фильм прежде чем, вы не поверите, насколько странно это. Следует, репортер киви телевидение Давид кузнец, как он углубляется в мир конкурентных выносливость щекотки и целая субкультура онлайн щекотка видео, искал неуловимый рисунок говорят, таинственный Пионер фетишистской деятельности.

Сингапур сцепление С1 (Фокстел сейчас/запоя, 27 июля): адаптированная Кристофер Хэмптон ("Искупление", "Опасных связях") от Дж. г. Фаррелла Роман, Сингапур сцепление находится в Сингапуре во время Второй мировой войны как японские войска угрожают взять тогда-британской колонии. Это сосредоточенных на Британских резиновые купца и его семьи. Это звезды Дэвид Моррисси, Люк Treadaway, Джейн Хоррокс и Чарльз Дэнс.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Старая гвардия (Нетфликс, 10 июля): желающих Нетфликс бы поставил их банковский счет в пользу ввода в эксплуатацию триллера, что оба мускулистые и эмоционально обоснованным, старой гвардии это кино. Шарлиз Терон звезды в буквальном смысле забияки лидер группы бессмертных воинов сейчас охотятся изворотливой фармацевтической босс.

Шарлиз Терон также произвел фильм режиссера Джина Принс-Bythewood

Почему женщины убивают С1 (SBS по требованию, 16 июля): Марк Черри, создатель "Отчаянных домохозяек", эта темная драмеди устанавливается на три периода – 1960-х, 1980-х и наших дней – о трех женщинах, которую играет Люси Лью, Кирби Хауэлл-Батист и Джиннифер Гудвин, которые жили в одном доме и все изменяли их мужья, водя к смерти.

Готовы или нет (Фокстел сейчас, 22 июля): Самарская плетения звезд в этой невероятно веселой ужасы слэшер фильм, который доказывает, что вы можете сделать много с простой предпосылке. Сотка звезд, как Грейс, недавно обрученная невеста Алекс Ле Домас. Но то, что Грейс еще не знает, это Ле Domases есть тайный ритуал – смертельно опасную игру во время свадьбы любого нового члена семьи. Дико интересным.

Война миров (SBS по требованию, июля 9): это немного запутанным, потому что в том же году появились два телесериала экранизаций Уэллса’ классическая история инопланетного вторжения. Это Гэбриэл Бирн и Дейзи Эдгар-Джонс (нормальные люди) версия, в современной Европе, где это займет всего дня для инопланетян, чтобы уничтожить человечество, оставив в живых с трудной задачей.

Во время инопланетного вторжения, никто не может услышать вас кричать.

Х-файлы С1-11 (Амазонки премьер-видео, 7 июля): нет другого иностранца-борцов, как знаковых, как Малдер и Скалли. И если у вас есть около 156 часов, вы можете запоя каждый эпизод, включая два сезона возрождения. Но если вы не можете посвятить ближайшие три месяца в вашей жизни до Х-файлов, вы также можете просто выбрать лучший частям, от веселые фельетоны поистине ужасающая.

Военных жен (стан, 3 июля): этот трогательный толпа-угодника был выпущен в кинотеатрах в течение одной недели в начале этого года до пандемии закрыть кинотеатры вниз. Первоначально он был за секунду кинопроката, но теперь решили быть потокового специальные. Вдохновленный реальной жизни движения, следует группа военных супругов, которые образуют хор, когда их партнеры будут отправлены в Афганистан. Это играет Кристин Скотт Томас и Шэрон Хорган.

Реликт (стан, 10 июля): в главной роли Робин Невин, Белла Хиткот и Эмили Мортимер, этого австралийско-американского производства представляет собой дом с привидениями фильм, который стоит за разрушительного действия болезни Альцгеймера. Мортимер играет женщина и ее дочь, которые должны бороться с болезнью престарелой матери и дом, который угрожает поглотить их.


banner14

Категория: Искусство