Коалы на поле могут исчезнуть к 2050 году, запрос находит


Опубликованно 30.06.2020 08:00

Коалы на поле могут исчезнуть к 2050 году, запрос находит

Разрушительными в этом сезоне лесные пожары пожары уничтожили почти четверть их обитания на государственной земле и в государственных.

Но год-долгой парламентской Новый Южный Уэльс расследования было установлено, что они страдают даже раньше.

Правительство говорит, что это трудно поставить точную цифру на население, но это может быть всего 12,000.

“Без срочного вмешательства правительства, коалы вымрут в Новом Южном Уэльсе до 2050 года”, - отметил член зеленью Кейт Faehrmann журналистам.

“Это очень относительно, конечно, для всех, кто заботится о коалах и, действительно, насколько нам известно, в ходе расследования, конечно, это почти всем в Новом Южном Уэльсе и во всем мире.”

Там может быть всего 12,000 коал в дикой природе в Австралии.

Комитет, состоящий из депутатов от зеленых, справедливости животное, труда и либеральных партий, заявили об утрате или фрагментации лесов, на которых размещаются животные ехали в упадок.

“То, что мы услышали перед лесными пожарами был невероятно касающиеся, в зависимости от того, сколько коалы число сокращалось, и до лесного пожара, мы заслушали доклады дикой природы воспитатели, что коал в их помощи, которые были обезвожены, которые были истощены из-за засухи и из-за сильной жары и нехватки воды,” МС Faehrmann сказал.

“Так есть уже серьезные опасения по поводу коалы в Новом Южном Уэльсе.”

Она сказала, что лесные пожары нажмите и далее “косит” хрупкий населения.

“Одним из важных выводов этого доклада заключается в том, что потеря среды обитания и фрагментация представляет собой самую серьезную угрозу для популяции коал”, - сказала она.

“Будущее коала в Новом Южном Уэльсе не может быть гарантирована, если правительство делает больше, чтобы защитить их обитания”.

Правительство Нового Южного Уэльса должны срочно действовать, чтобы спасти коалу населения в Новом Южном Уэльсе. Новый кросс-участник верхнюю палату запрос отчет в коала населения нашли коалы могут исчезнуть к 2050 году. Этого нельзя допустить. pic.twitter.com/AvI3Xu88Gk— Джоди Маккей (@JodiMcKayMP) 30 Июня 2020

Комитет составил 42 рекомендации. Они включают в себя здания, такие вещи, как переходы на оживленных трассах, где коалы попадания в автомобилях часто и создания пространства, где они могут быть защищены в рамках национальных парках.

Новый Южный Уэльс был задан сегодня утром, если бы она была открыта в защиту коал, создав больше мест обитания.

По ее словам, правительство уже сделало рекордные инвестиции и что она надеется стать премьером, чтобы спасти коал в штате Новый Южный Уэльс.


banner14

Категория: Новости Науки