Шарлиз Терон опустил ‘невероятно тучный’ звезда


Опубликованно 27.06.2020 05:10

Шарлиз Терон опустил ‘невероятно тучный’ звезда

Безумный Макс Звездные Терон, 44, открыл в интервью Говарда Стерна о том, как она готовит для своего фильма боевых сцен. Судя по ее реакции, кажется, что она выглядит Сигал как пример того, что не делать.

Терон ответила, что у нее нет проблем’ клеветать на звезду. Фото: Фрейзер Харрисон/Гетти

“Ночью я пойду онлайн смотреть боевики или смотреть, как люди бороться и вы всегда попадались, что странно Сигал видео его боев в Японии, но он действительно не является”, - пояснила она. “Он просто невероятный вес и толкает людей”.

“Он избыточный вес и едва могу бороться ... Посмотрите, это смешно. Он толкал людей в лицо, это все в целом”.

Стивен Сигал: он полноват и с трудом могу бороться, - говорит Шарлиз Терон. Фото: Андрей Хеншоу

Терон пояснила, что у нее “нет проблем говорить ш*т о” Сигал“, потому что он не очень хороший для женщины ... так, ф**к вам!”

Несколько актрис Голливуда высказались против Сигала в прошлом.

В 2017 году "Анатомии Грей" Кэтрин Хейгл звезда якобы она была сексуальным домогательствам со стороны Сигала, когда ей было всего 16 лет. Хейгл напомнил работает с Сигалом в осаде 2. В последний день съемок, Сигал якобы сказал тогда-подросток, актриса: “Вы знаете, Кэти, у меня есть подруги вашего возраста.”

По теме: тройной м хозяева разлива на "нечет" интервью Сигала

По теме: Шарлиз Терон и Томом Харди наконец-то открыть о Безумный Макс вражда

Актриса Кэтрин Хейгл со звездой боевиков Стивеном Сигалом. Хейгл был просто 16 на этом фото. Фото: Прилагается

Хейгл ответил: “Разве это законно?” и утверждает, Сигал ответил: “Они, кажется, не на ум”.

Хорошая жена’ ы Джулианна Маргулис показала, что Сигал пригласил ее в гостиничный номер, чтобы “репетировать”, когда ей было 23. Она утверждает, что актер показал ей “свою пушку”.

“Когда мне было 23 года, кастинг-директор, женщина, сказала, ‘Стивен Сигал хочет обсудить с тобой эту сцену в своем гостиничном номере в 10 часов вечера.’ Я приехал в отель в 10.40, и ее там не было. И он был. В одиночку. И он убедился, что я увидел его пистолет, который я никогда не видел пистолет в реальной жизни.

“И я ушел оттуда невредимым ... я никогда не была изнасилована. И я никогда не пострадал. И я не знаю, как я выбралась из этого отеля ... я накричал мой выход”, - сказала она на шоу просто Дженни.

И австралийская актриса порция Де Росси вышли на Twitter, чтобы поделиться одним особенно тревожным опыт литья у нее были с актером.

“Мое последнее прослушивание для фильма Стивена Сигала прошел в свой кабинет. Он рассказал мне, как важно иметь химию с экрана, как он усадил меня и расстегнул кожаные штаны. Я выбежал и позвонил своему агенту. Равнодушным, она ответила: ‘Ну, я не знаю, если он в твоем вкусе’”, - написала она.

Сигал опроверг все обвинения и не были предъявлены обвинения.


banner14

Категория: Искусство