Режиссер Крис Бак от реальной жизни, от душевной боли за замороженные кино Дисней и возможном сиквеле


Опубликованно 26.06.2020 12:32

Режиссер Крис Бак от реальной жизни, от душевной боли за замороженные кино Дисней и возможном сиквеле

Когда второй фильм в любимой анимационной франшизы был выпущен в ноябре прошлого года, он составил 2 миллиарда долларов в прокате и закрепила свое место в качестве культурного феномена, вызвав неизбежный вопрос о том, когда – или даже если – третий фильм будет.

Сон бак, в котором он ехал в вагоне метро и на заднем сиденье были главные герои фильма – Анна, Эльза, Кристофф, снеговик Олаф и Свен оленей – заставил его понять, что он понятия не имел.

“Они все орут и смеются, и поют, и это было все равно, что пять детей в спину,” бак сказал со смехом.

“И, наконец, машина останавливается и двери открываются и персонажи все убежали. Я помахала на прощание и пожелал им хорошо. Я не знаю, что это значит. Кто знает? Я могу попросить их вернуться со мной в машине и еще одну поездку”.

Режиссер Крис Бак говорит, что это слишком рано говорить о том, Эльза, Анна, Кристофф, Олаф и Свен вернутся на замороженные 3.

Учитывая, что потребовалось более года, чтобы объявить о продолжении после прорыва успех первой замороженные фильм в 2014 году, оба из которых были сонаправлены с Дженнифер Ли, вполне вероятно, что бак был еще не оправилась от монументальной физических и эмоциональных усилий для того, чтобы сделать такие фильмы, от идеи до экрана.

Сложный, волнующий, изматывающий процесс-это чудесно, захваченных в в неизвестность: изготовление замороженных 2, что делает интересным не только для замороженных уродов, но и для любителей кино.

Любой анимированный проводит шкалы заморожены на несколько лет работы для сотен людей.

Крис Бак, Дженнифер Ли, Питер Веккьо и за кулисами в неизвестность: изготовление замороженных 2 на Дисней+

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Что Идина Мензел любит больше всего Эльза

Кристен Белл выплескивается на ее несовершенный брак

Замороженная звезда воссоединяется фильм Легенды для фанатов

“Вы действительно получите, чтобы увидеть артистов за прекрасное искусство, и вы можете видеть человечество за технологии”, - сказал Бак новый шестисерийный документальный фильм, который приземляется на Дисней+ на этой неделе.

“И вы сможете увидеть, где мы терпим неудачу и где мы делаем ошибки и я думаю, что это интересно. Эти фильмы в итоге выглядят довольно легким, и я думаю, что это хорошо, чтобы показать, что много тяжелой работы и много народной любви и страсти, которые уходят в эти”.

Сказал, что Бук его собственная жизнь также была затронута фильмов.

На протяжении всего процесса создания сиквела, он и его жена имели дело с потерей своего сына, который был убит в автокатастрофе.

Не только поддержка, предложенная бак Дисней семьи, помочь им пережить это трудное время, Анна, это песня , как положено, в котором также ссылается голос актера Кристен Белл в борьбе с депрессией, дал им особый комфорт.

“Реальная жизнь вдохновляет этих фильмов и то как они общаться с людьми, потому что мы не уклоняться от трудностей в жизни”, - сказал Бак.

“Но мы также показываем с такими трудностями, как вы можете получить через них, и я думаю, что это очень важная вещь. Это было для меня очень важно – мы взяли очень болезненный момент и попытался привести некоторые положительности для того, чтобы помочь другим, если мы можем.”

В неизвестность: изготовление замороженных 2 потоков на Дисней+ с пятницы

Изначально опубликовано asHard работы и горя за замороженные 2


banner14

Категория: Искусство