Смертоносные твари, сокровенной в горячую точку Сидней


Опубликованно 26.06.2020 08:24

Смертоносные твари, сокровенной в горячую точку Сидней

Дункан Хойер (@aussie_bubbles) наткнулся на смертоносные твари прячутся в песок в гавани-напротив пляжа в прошлую среду.

Г-н Хойер рассказал новости.ком.АУ он заметил сине-кольчатый осьминог в 50 метрах от пляжа в бухте лагеря в воде, которая была глубиной около пяти метров.

По теме: акулы видео не то, чем кажется

Фотограф в Сиднее захватил невероятные кадры из сине-кольчатый осьминог. Фото: Дункан Хойер.

Он пытался сфотографировать паука на море, когда он увидел сине-кольчатый осьминог.

“Я пытался установить свою камеру, чтобы снять этот морской паук и тут я заметил эту мелочь мигает на скалах, я бы, очевидно, потревожил ее, пока я пытался взглянуть на паука и он мигал на меня, чтобы уйти”, - сказал Хойер сказал.

Несмотря на опасности, сине-кольчатые осьминоги могут представлять г-н Хойер сказал, что он и его подруга была “взволнована”, чтобы обнаружить его.

“Они очень застенчивы и они не агрессивные“, - сказал он.

“Они настолько токсичны, что они могли бы убить несколько людей, если они их кусали, но это не первый их способом защиты.

“Свои первые средства защиты, чтобы скрыть и если это не сработает, тогда они вспыхивают цвета и уплыть. Только так вы бы покусала, если вы захватите один и вытащить его из воды”.

Г-н Хойер сказал, что люди могут быть удивлены, узнав, сколько сине-кольчатые осьминоги снуют вокруг них.

“Они очень, очень часто в Сиднее, но они очень трудно встретить, они очень застенчивые, в течение дня они будут прятаться под носки”, - сказал он.

“Ваши шансы увидеть один очень тонкий, несмотря на то, что они очень распространены.

“На самом деле найти один довольно редкая вещь, несмотря на то, что если вы преподаватель, и вы, вероятно, пройти мимо 20 из них, но они все прячутся под камнями.”

Голубо-кольчатые осьминоги будут только вспышки их яркие цвета, когда они готовятся к нападению, по данным Австралийского Института морской науки.

По теме: видеозапись показывает гигантский акула преследует серферов

Г-н Хойер пятнистый осьминог в Кэмп-Коув (файл изображения). Фото: Дэвид Свифт

Площадью от 12 до 20 сантиметров, они будут прятаться в скалах и расщелинах, и, как правило, выходят только ночью.

Если ужалила сине-кольчатый осьминог яд может оказаться смертельным и парализует человека, заставляя его терять использование мышц, но оставаться в полном сознании.

Сине-кольчатый осьминог жертв будет умереть, потому что паралич вызывает отсутствие кислорода, однако, если человеку дано КПП они могут выжить.

В Австралии есть только два известных смертей в результате сине-кольчатый осьминог кусает.


banner14

Категория: Новости Науки