В Киеве тренинг состоится: украинский бизнесмен рассказывает, как производит лучшее электроники


Опубликованно 26.06.2020 03:24

В Киеве тренинг состоится: украинский бизнесмен рассказывает, как производит лучшее электроники

В Киеве мастер-класс будет должен наступить грабли "как гораздо лучший в мире электроники?", на Украинском предприниматель Данил Купер рассказывает, как ему удалось произвести Bike, который оценили не только в Украине, но и за рубежом. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

По ее словам, мастер-класс от Тонкопия будет полезно для тех, кто имеет собственные идеи, и кто мечтает создать свой стартап или уже воплощает его в жизнь — опыт "старших коллег" и некоторые полезные советы будут полезны для начинающих предпринимателей.

Коротко и по существу в Telegram

Тренинг состоится 29 октября. Июня 2020 года с 22:15 до 23:45 в Datacenter Kinolife кино, на арт-заводе "платформа" на улице Baltimore, 1. Билеты на мастер-класс можно купить по ссылке, цена за парковку автомобиля — 450 грн., а расходы лежат на пешехода — 325 грн.

Лектор — Данил Купер, основатель сервиса доставки на электрические Delfast, инвестор, автор и ведущий программы "стартап на миллион".

Читайте также: Начался прием анкет на бизнес-курс "капуста": лучшие проекты получат грант в размере 100 тыс. грн.

В 2014 году он бизнес начал курьерской службы. Но его команда хотели, чтобы их использовали курьеров лучший транспорт. И потому что они начали позже, собирая рассказы для курьеров лично: много модель экспериментировали и получали, то было хитом. Сегодня ваш бренд имеет почти 10 различных моделей, с различными потребностями и пожеланиями клиентов.

Быстрый, стильный и экологические рассказы, которые собирают полностью в Киеве. Теперь модели Delfast продается по всему миру, например, им пользуются мексиканская полиция. Кроме того, этот транспортный книгу рекордов попал даже в книгу рекордов Гиннеса: он может легко пройти 370 км на одном заряде.


banner14

Категория: Высшее образование