Начался прием анкет в центре-курс "Капуста": лучшие проекты получат грант в размере 100 тысяч грн


Опубликованно 25.06.2020 08:22

Начался прием анкет в центре-курс

В Украине начался прием заявок для участия в обучении бизнес-курс "Капуста", после которого участники с лучшие проекты могут получить грант поддержки. Об этом сообщили организаторы курсов.

По их мнению, курс будет полезен для тех предпринимателей, которые хотят улучшить вашу способность участвовать в бизнесе, проверить свои предположения и получить уникальные знания.

Кратко, и в случае с Telegram

"Наша цель-мотивировать и поддерживать украинский малых и микро-предпринимателей, знания, которые помогут создать или развивать свой собственный бизнес. Мы хотим выявить потенциальных проектов, которые мы можем поддержать пособие для бизнеса, что будет способствовать укреплению малого бизнеса и украинской экономики в целом", — подчеркивают организаторы.

Заполнить форму для участия в курсе можно до 30 июня по ссылке. В ней заинтересованные лица должны описать свою бизнес-идею и написать короткое мотивационное письмо, где "продают" свою идею. Оценки заявок экспертов, курс выберет участников, которые продолжают обучение.

Читайте также: Как меняется рынок обучение после пандемии

Курс будет проходить в августе этого года, онлайн — обучение будет проходить в группах не более 20 человек с Zoom занятий по 2-4 часа в день, три раза в неделю.

Обучение осуществляется как профиль экспертов, а также топ-менеджеры крупных компаний. В ходе заседаний рассмотрены следующие вопросы:

• работать с идеей;

• разработка бизнес-модели;

• корректная работа налоги

• построение отношений с клиентами,

• внедрение CRM-систем,

• маркетинга вашего бизнеса,

• работа с негативными

• привлечение инвестиций.

Читайте также: Для тих, хто сделать, чтобы в IT: що треба знати Code придут никогда

В ходе бизнес-курса участники смогут выиграть "капуста" — местную валюту, которую потом можно обменять на желаемые призы. В конце обучения, предпринимателей будет представлен на защите будущего бизнес-план, лучшие из них получат грант в поддержку для вашего бизнеса в размере 100 тыс. грн.

Подробнее о курсе вы можете узнать на сайте проекта. Кроме того, вы можете спросить, специальный Telegram-бота.


banner14

Категория: Высшее образование