Мэл Гибсон уволено после того, как тревожные утверждает, Вайнона Райдер


Опубликованно 25.06.2020 03:54

Мэл Гибсон уволено после того, как тревожные утверждает, Вайнона Райдер

Мэл Гибсон не будет сиквел его роль в Netflix долгожданный побег из курятника сиквел, источники со знанием производства рассказал пленкой.

Решение приходит после того, как Вайнона Райдер обвинили 64-летнего Храброе сердце звезды выравнивания антисемитские высказывания в ее в 1995 голливудский вечер и последующие призывы к его отмене в социальных сетях.

Райдер утверждает, что 64-летний актер сделал антисемитские оскорбления на нее, пока они были на вечеринке в 1995 году. К чужим вещам звезда упала бомба, которая была впервые сообщил журналу GQ в 2010 году, при обсуждении своего опыта с антисемитизмом в Голливуде в интервью британской газете "Санди Таймс".

Вайнона Райдер утверждает, что Мел Гибсон сделал антисемитские замечания к ней. Картина: Джон Копалова/Гетти

“Мы были на многолюдной вечеринке с одним из моих хороших друзей, и Мел Гибсон курит сигары,” Райдер, 48, рассказал новостному каналу. Она добавила, что что-то придумал про иудейскую веру, и в этот момент Безумный Макс актер сказал: “Ты не духовкой хитрец, ты?” – очевидная ссылка на пути еврейских узников были сожжены в нацистских лагерях смерти.

В тот же вечер, промышленности, Райдер утверждает Гибсон спросил ее друг, который гей, “Ой, подождите, я возьму СПИД?’” Она также утверждает, что позже он попытался извиниться за свои оскорбительные высказывания.

Оскароносный режиссер представители К. отказано Райдер обвинения в заявлении по электронной почте на должность.

“Это 100 процентов не соответствует действительности”, - сказали они, также утверждая, что странные вещи звезды врали в 2010 журналу GQ статью, в которой она впервые упоминается предполагаемого инцидента.

Но в заявление по собственному предлагаемого сегодня разнообразия, Райдер стоял у ее претензии.

“Я верю в искупление, и прощение, и надежда, что г-н Гибсон нашел здоровый способ справиться со своими демонами, но я не один из них. Примерно в 1996 году, мой друг Kevyn Aucoin и я были на приемном конце его ненавистные слова. Это болезненное и яркое воспоминание для меня. Только приняв ответственность за наше поведение в этой жизни, мы можем загладить свою вину и искренне уважать друг друга, и я желаю ему успехов на этом путешествие длиною в жизнь”, - сказала она, как в различных.

Aucoin, знаменитости визажист, умер в 2002 году.

Карьера Гибсона был втянут в спор. Картина: Джефф Спайсер/Гетти

В том же интервью, Реальность кусается звезда также утверждает, что неназванный глава студии сказал, что она “слишком Еврейской” звезде как член голубых кровей семьи, размещенные на неопределенный срок часть съемок лет назад.

Гибсон был первым обвинил делал антисемитские замечания в 2006 году, когда он был остановлен за вождение в нетрезвом виде возле Малибу, штат Калифорния. Актер-режиссер сказал полицейский, “евреи ответственны за все войны в мире”, - и сослался на Женщина-полицейский на сцене, как “сисястая”.

Это не тирады впервые Гибсона взъерошенные перья. Народный “красивейшая жив человек” из 1985 печально произнес гомофобные комментарии к испанская газета в 1991 году, и сказал, что хочет Нью-Йорк Таймс писателя Фрэнка Рича “кишки на палку” после критик, нанизав его библейский фильм Страсти Христовы.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

В самый громкий случай Гибсона в 2010 году, ленты всплыли эпических женоненавистнические и расистские тирады, записанные на бывшей подругой Оксаной Григорьевой, с цитатами, в том числе, “если вас насилуют стаей (Н-слова), то это будет твоя вина.”

Григорьева утверждал, что он ударил ее по голове и лицу несколько раз. Гибсон признал себя не конкурс на обвинения в мисдиминоре батареи в 2011 году и отбыл тюремный срок.

Отец-лауреат премии "Оскар", в конце автор Хаттон Красный Гибсон, один раз дал интервью, в котором он объявил Холокост “вымыслом”.

Райдер уже ранее сделал заявления против Гибсон в интервью 10 лет назад. Фото: АFР

В оригинале курятник с 2000 года, Гибсон озвучивал героя Рокки, отважная clucker, кто помогал его тонкой пернатых друзей смыться, прежде чем он может быть превращен в пирог с курицей завода.

В “чик”-фильм стал самым кассовым стоп-моушн-анимация фильма всех времен, когда он вышел, и обеспеченных BAFTA и номинации на "Золотой глобус".

Неясно, если остальная часть оригинального состава, который включает в себя Джулия Савалха, Фил Дэниелс, Имельда Стонтон и Тимоти Сполл, вернется в 20-лет-В-решений продолжение.

Однако, заполняя режиссерское кресло занимает Сэм Фелл, снявший студии DreamWorks и телевизионным героем в 2006 году анимационную комедию Смывайся.

Производства на второе пришествие курятник планируется начать в следующем году, по Netflix.

Понятно теперь Гибсон не сыграет свою роль в сиквеле курятник по.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения


banner14

Категория: Искусство