Бродвейский хит ассорти Хэмилтон, Джо, чтобы избежать рейтинга R на Дисней+


Опубликованно 25.06.2020 03:54

Бродвейский хит ассорти Хэмилтон, Джо, чтобы избежать рейтинга R на Дисней+

Фильм версия популярного мюзикла, об одном из Америки отцов-основателей, Александра Гамильтона, который стал глобальным явлением, упадет на семейный сервис потокового менее чем за две недели, и поклонники задаются вопросом, как подобный фильм будет на долгоиграющих бродвейских шоу.

Композитор Лин-Мануэль Миранда писал и выступал в мюзикле про американский отец-основатель Александр Гамильтон. Фото: Брюс Glikas/Брюс Glikas/FilmMagic

Когда фанат спросил Миранду на Twitter, какие изменения будут в Гамильтон на Дисней+, композитор показал, как его шоу будет выглядеть по-разному для своего небольшого экрана дебют.

В версии для потокового следующем месяце был изначально записан в Ричард Роджерс театр в Нью-Йорке в июне 2016 года, и там были некоторые изменения, чтобы сделать фильм более подходящим для молодежной аудитории, Миранда выявлена.

Вот все, что нужно знать о Дисней+ версия Гамильтон до его премьеры на 3 июля.

Мюзикл был огромным хитом. Картина: Тео Варго/Getty Изображения для Тони награды производств

Миранда держит киноверсии правда, что происходило на сцене – там даже антракт. Ни одна из сцен будет вырезано или изменено, но очень малое количество аудио будет редактироваться.

В какой-нить твит на сегодня, Миранда заверил болельщиков“, вы получаете целое шоу, каждая нота & сцены”. Единственные изменения, внесенные в Гамильтон на Дисней+ будет прикрыть языка.

Дисней+ Цензор Хэмилтон дважды вырезать нецензурную брань. Гамильтон имеет слово в нем три раза, но фильм на Дисней+ Цензор два из них ругается.

Миранда выложила в двух случаях, когда слово было взято из фильма.

Один во время песни Йорктаун, о ключевом сражении между американскими революционерами и британские войска.

“В ‘Йорктаун’ есть немой за “Я Ж**К, снова вверх,” Миранда объяснила.

Второй экземпляр, в песне под названием Вашингтон на вашей стороне будет заменить запись нуля для клянусь.

А то выходит одно из ругательств в шоу в сцене, где Гамильтон сталкивается с мужем женщина, которую он был роман.

Гамильтон получил рейтинг PG-13 из-за его правок – с более чем одним использовать F слово в фильме, ассоциация кинокомпаний автоматически дает ему рейтинг жесткого Р, Миранда объяснила. Поэтому, чтобы сделать фильм более подходящим для Дисней+, он изменил некоторые формулировки.

“У нас есть 3 ‘п***ы в нашем шоу. Так ... я буквально дал два п***ы, так что дети могли это увидеть”, - пояснила Миранда.

Сценическое шоу должно начаться в Сиднее в следующем году.

Эта история впервые появилась на вершитель и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Искусство