Помощник представляет собой мощный фильм


Опубликованно 23.06.2020 13:38

Помощник представляет собой мощный фильм

Глубоко некомфортно фильм жгучая изучение токсического воздействия силы, страха и эгоизма и апатии, с которыми мы относимся к другим людям.

Автор сценария и режиссер австралийского режиссера Китти Грин, Нью-Йорк-фильм можно охарактеризовать как день в жизни женщины-помощника Харви Вайнштейн-тип киномагнаты.

Но это не какой-то показной Дьявол носит Прада прогулки с дизайнером сумок, поездку в Париж и затмевающего Мерил Стрип как жесткий хозяин с клейким центр. Прилегал, как Метоо история, атмосфера небольших помощник больше нравится кричать молча.

Начинающий продюсер Джейн (Джулия Гарнер) - это младший помощник безымянный и невидимый босс видео в своей новой штаб-Йорке, всего несколько недель на работе.

Она приезжает в офис раньше всех, часов до восхода солнца, выставляя бутылки артезианской водой, полиграфическая и чистящие свежее пятно на ее босса кресла офиса.

За день она испытывает ряд микро-агрессии, что укрепляет ее позиции в качестве простого работника в этой развлекательной компании, то требует извинений и коллегами, оставляя грязную посуду в раковине, а затем уходил, а она в ванной, ожидая, что она будет делать их все.

Помощник анти-Дьявол носит Prada

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Когда молодая, неопытная женщина поворачивает вверх, нанял в качестве четвертого помощника после того, как босс встретил ее в качестве официантки на конференции и затем смог пышный отель Джейн решает что-то сказать.

Когда Вайнштейн разоблачили серийного насильника, который злоупотреблял своим положением власти, были заданы вопросы, почему в тусовке людей, которые его окружают, в том числе и его ассистенток, поддержкой своих преступлениях.

Помощник - это пылающий взгляд на то, как традиции секретности, сокрытия и увольнении сохраняется за столько лет – и как эти женщины, актеры и подражатель актеров, стал лить воду на мельницу, с трудом признал в качестве людей.

Рассказывая историю через призму человека в Джейн позиции – новичок в мире и с амбициями и задачами ее собственной – это легко увидеть, как чью-то душу, свое чувство права и неправильно, может быть медленно, методично и dispiritingly отсекалась подточена силовую структуру вы не можете победить.

Гарнер был великолепен в роли, едва видимое присутствие всем вокруг нее, но кто несет в массы эта знаменательная история.

Гарнер является самым известным за ее показной, Эмми роль в Озарке, но вот она наоборот. Гарнер держит все под поверхностью, от того, как она физически держит все ее тело, чтобы как она сжимает ее лица, не смея позволить себе предать свои эмоции.

Это невероятная производительность, чтобы смотреть и есть гипноз, чтобы даже банальность ее выполняя черную работу.

Помощник премьера состоялась на фестивале в Теллуриде фильм в прошлом году

По теме: Первые "фильмы" для воспроизведения в судебном кинотеатров

Подход Грина запасные и негде спрятаться, поэтому каждая деталь работает на создание репрессивной и дискомфортная атмосфера – нестройным соскоб из металла коробки ткани по столу, как Джейн физически расположены на периферии пространства.

Новый фильм режиссера Майкла Лэтэма вымывается, действительно подчеркивая обыденность офисной среды в чрезвычайных действия совершаются, как если бы они просто в порядке вещей.

Есть великая сила в том, что помощник не говорит явно. Не любого персонажа сказать слово “секс” или откровенная адрес, что босс делает. Вместо этого, это все инсинуации, шутки и завуалированные угрозы.

Одиночная серьга нашли на полу, в анекдоте про никогда не сидит на диване, замечание, что Джейн не о чем беспокоиться, потому что она “не его тип” – все знают точно, что происходит, а так же аудитории, что делает нас соучастниками в системе, что позволило преступлений увековечить.

Помощник - это не просто выявление и важный фильм, который подъездов и почти огорчает. Может, в следующий раз, он не будет в немом крике, это будет просто умора.

Оценка: 4/5

Помощник доступен на видео-по-запросу платформы, такие как iTunes и Google Play от среда, июнь 24, а также играть в выберите кинотеатр в Виктории

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство