Зоопарк расследует тайну смерти жирафа


Опубликованно 23.06.2020 12:56

Зоопарк расследует тайну смерти жирафа

Трех-летний жираф, который был доставлен в зоопарк в западном Сиднее из австралийского зоопарка в районе Саншайн-Кост в Квинсленде, умер в субботу вечером. Джиджи был в зоопарке Сиднея две недели, прежде чем она умерла.

Зоопарк в Сиднее заявил, что результаты вскрытия жирафа может занять до трех недель, чтобы вернуться.

Внезапная смерть привела к излияние горя на Facebook, с поклонниками Джиджи называл ее “прекрасным ангелом” и посылает свои соболезнования ее хранители.

Джиджи была второй в сиднейском зоопарке жирафа, и ее хранители, сказала она быстро сдружился с ее спутниками. Они сказали, что они были “чрезвычайно эмоциональный момент”, как они скорбели о потере жижи.

Зоопарк в Сиднее поделился печальной новостью о смерти Джиджи на своей странице в Facebook. Фото: Зоопарк В Сиднее

“Как мы скорбим в связи с этой трагической утратой ее будут помнить за ее доброжелательное и дерзкий характер,” зоопарк Сиднея написал на Facebook.

В зоопарке было ранее утверждал, жираф поселился в хорошо, но один ветеринарный врач, д-р Роберт Пикардо, сообщил 9 Новости переезд жирафа из более теплого в более холодный климат, могут быть размещены стресса на животных.

Команда ветеринаров из Университета Сиднея проводит вскрытие жирафа, который, как ожидается, будет завершена в середине июля.


banner14

Категория: Новости Науки