Брэд Питт показывает, какие из своих ролей кино делает его вздрогнуть


Опубликованно 22.06.2020 20:58

Брэд Питт показывает, какие из своих ролей кино делает его вздрогнуть

Обладатель премии Оскар говорил с Солнцем о его прорывом стала роль в фильме 1991 Тельма и Луиза , и он сказал, что только получил роль, потому что производители были “отчаянные”.

Он также признался, что он до сих пор вздрагивает, когда он смотрит оскароносный хит — режиссер Ридли Скотт В главных ролях: Джина Дэвис, — потому что его голос на экране настолько высока из-за парализует нервы.

Питт, 56, который играл ковбоя бродяга Ди, сказал: “Я очень благодарен Ридли Скотт и Джина, который делал мне укол, потому что это был большой Лиги.

Брэд Питт в "Тельма и Луиза".

“Я не имею ничего, чтобы показать для себя, кроме моей работы в качестве дополнительного, и они рискнули на меня.

“Я думаю, что они были в отчаянии, чтобы сказать вам правду. Они уже были съемки, потому что через неделю я был на съемочной площадке, работая.

“Я более осведомлены о том, насколько высок мой голос в нем. Моя задница должны были сжаты так крепко, быть первым”.

Эта роль, которую Питт приземлился в 1990 году, прежде чем фильм был выпущен в следующем году, поставил его на его звездной карьеры.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Размышляя о три десятилетия в верхней части, Питт — который был женат на Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли рассказала о том, как у него было только $365 на его имя, когда он бросил школу и переехал в Голливуд.

Сейчас одним из самых рентабельных актеров звезда вспоминал: “Это было за неделю до окончания, и я понял, что все мои друзья были рабочие места.

“У меня был друг, который был даже не близкий друг, который говорил о переезде в Лос-Анджелес и ее отец имели место. Я загрузил машину. Я не выпускник.

Брэд Питт принимает награду за Лучшую мужскую роль давным-давно ... в Голливуде в 92-й Оскар. Фото: Марк Ролстон / AFP с

“Все, что я должен был сделать, рука курсовую, но в моей голове, я был сделан. Я еду на Запад.

“Я приземлился и пошел прямиком в Макдональдс. У меня есть газета. У меня был $275 (365 австралийских долларов) на мое имя, и я прочитал в газете, что вы могли записаться на работу в качестве дополнительной, поэтому я записалась на три места.

“В течение недели, я делаю дополнительную работу, и я был очень, очень счастлив”.

Несмотря на его сексуальную привлекательность, успех не пришел на тарелке.

Питт заявил: “Там была эта "уловка-22". Чтобы получить прогиб вашего актера (актеров экрана Союза Гильдии) карты, у вас должна быть линия, но линии вашей саг карта”.

Он сказал: “я был лишний. Это был большой сцене, и они вытянут из меня официант.

“Я должен был налить шампанского и я думал, ‘я собираюсь попробовать это!’ И поэтому я налил стакан Чарли. Они имели большой разговор. Я налил очередную актерскую стекло. А потом была молодая женщина в конце и я налил ей в бокал, и я пошел, ‘хотели бы вы что-нибудь еще?’

“Я слышал, что директор кричать, ‘резать! Снято!’ Он подошел ко мне и сказал, ‘Если ты сделаешь это снова, ты отсюда!’ ”

Дела пошли лучше, в 1990 году, когда Питт увидел пять других актеров, включая Джорджа Клуни — в финальный концерт-прослушивание для своей роли JD в Тельма и Луиза.

Видимо, Джина Дэвис, который сказал Питт: “блондиночка ... . привет!”

В реальной жизни звезды ведущие дамы вошли Гвинет Пэлтроу и восьмидесятых поп-певица Синитта прежде чем он женился на Дженнифер Энистон в 2001 году.

Но в 2004 году он якобы связан с Анджелиной Джоли, его со-звездой в фильме Мистер и миссис Смит.

Питт и Энистон развелись в 2005 году и он, и Джоли лихо объявили о своих отношениях в глянцевый журнал W, наконец, выйти замуж в сентябре 2014 года — ведущий Энистон сказать, Питт не хватает “чувствительности чип”.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на 26-м ежегодном Гильдии актеров экрана награды в январе 2020 года. Фото: Эмма Макинтайр/Getty Изображения для токаря

Джоли и Питт были вместе 12 лет, и он стал любящим отцом, чтобы дети Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.

Пара сейчас вторым родителем после их острых 2016 раскол.

С тех пор, двукратный лауреат премии красивейшая человек жив не подтвердила ни строки о слухах любовных интересов.

Но Питт и Энистон прошел полный круг, идущий от горячей парой Голливуда, чтобы муж и жена, в морозный ... снова к друзьям.

Но хотя его личная жизнь была бурной, за исключением нескольких ранних индеек в его карьере, было несколько моментов. Один был 2004 блокбастера "Троя", где Питт играл Ахиллеса.

Он сказал: “я был в юбке — кожа. Это было опрелостей. Но это было просто весело, потому что он был агрессивен. Было много действий и много телесности. У нас были отличные ребята, которые разработали бои. Это было весело”.

Брэд Питт в трое.

Питт сказал, что в тот момент он увидел себя как профессионального актера была в 2007 году убийство Джесси Джеймса трусом Робертом Фордом, в котором он сыграл Джеймс.

Он сказал: “У меня были разные этапы своего развития, где я бы на самом деле назвать себя профессиональным актером. После того как Тельма и Луиза хит, Я пробовал несколько разных вещей, а затем, примерно в 2004 году, с Джесси Джеймсом, я начал делать все более и более личным. Тогда, я, наверное, мог бы назвать себя довольно профессионально”.

Одним из самых приятных съемочных был в 1999 - Бойцовский клуб. Питт заявил: “Мы были так чертовски весело на этот фильм. Я не помню исследований, основным компонентом. Это было просто очень весело”.

Он также показал, что он попросил Гая Ричи, Если бы он мог работать с ним на 2000 фильм урвать, а не наоборот — но тогда боялись, что он испортит фильм, как он боролся с акцентом на его ирландский характер цыган Микки О'Нил.

Питт сказал: “Я видел замок, два ствола , поэтому я позвонил ему и тогда запаниковала, пока мы снимали.

“Это был диалект. Я сказал ему накануне, парень, я е*** ваш фильм. Вы должны сделать это, потому что он будет ему подражать. Он сказал, ‘О, нет. Нет, нет, нет, нет, нет. Я должен быть на съемочной площадке в 6 утра, и я жил в Северном Лондоне, и я был ходить по улицам, как маньяк.

“Буквально в полночь я позвонил и разбудил парня и сказала: - Ты в порядке, если вы не можете понять ваши красиво написанные диалоги?’

“Я должен отдать должное Бенисио Дель Торо за его блестящее выступление в обычных подозреваемых. Он был для меня первым человеком, которого я видел, что был бесстрашен быть понятым.”

Гай Ричи с Брэдом Питтом на съемочной площадке урвать.

Но рядом с великим кино, Питт также отклонил скрипты, которые стали блокбастерами.

Он признался: “если бы мы делали шоу на великие фильмы, которые я прошел, нам понадобятся две ночи”.

Если бы он не был актером, Питт был бы журналист.

Он сказал: “Я любил Вся президентская рать, и поэтому идея журналистского расследования обратились ко мне.

“Я только начал находить меня тянет больше на дизайн и, возможно, макет журнала или что-то, но я всегда была любовь к кино”.

В последние месяцы Питт заявил он, бросившись в его новое любимое занятие — скульптура.

И до COVID-19 кризис ударил, он даже близко приятель Леонардо Ди Каприо в действие.

Питт заявил: “Лео хорош, как золото. Я не знаю, — каким-то образом превратились в призрак момент со мной и Лео на гончарном круге.”

Размышляя о успех прошлого года и однажды в Голливуде — который станет его второй Оскар, за лучшую роль второго плана, а также снялся Ди Каприо — понятно, Питт взял правильный путь.

Он добавил: “Это было действительно весело. Это действительно весело, когда ваш номер приходит. Я смотрю на это так — своего рода Колесо фортуны — и есть так много хороших работ каждый год.

“Это так приятно видеть своих друзей пройти через это, и тогда это хорошо, чтобы быть здесь сам. Так у меня есть много, чтобы быть благодарными”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Искусство