Жестокий ответ Оскар Айзек о Звездных войнах вопрос


Опубликованно 22.06.2020 20:58

Жестокий ответ Оскар Айзек о Звездных войнах вопрос

Актер, который играл в X-крыло пилот Рое Дэмерон в трех "Звездных войн" фильмов за последние пять лет, дал жестоко честный ответ, когда спросил недавно, если он появляется в каких еще фильмах франшизы.

“Я наслаждался вызов этих фильмов и работаете с очень большой группой невероятные художники и артисты, реквизит, производители, художники-декораторы, и все это было очень весело”, - сказал Исаак во время последнего срока дискуссия, Как сообщает IndieWire.

Оскар Айзек Звездные Войны: Последний Джедай. Фото: Дэвид Джеймс.

До сих пор, так хорошо. Но потом Исаак, который впервые стал известен в арт хаус фильмах, как "Внутри Льюина Дэвиса" и экс-махина, развернутый на три фильма скупились внутри "Звездных войн" франшизы.

“Это не совсем то, что я намеревался сделать. То, что мне нужно было сделать своими руками фильмы, и работать с людьми, которые вдохновляют меня”, - сказал он, прежде чем обратил свое внимание на его следующий фильм, на счетчик карт, известный режиссер Пол Шредер ("Таксист", Бешеный бык).

“Фильмы Павла, то, что он сделал, это в моей ДНК. Я не одинок, это очевидно. [Для] каждого актера определенного поколения, это те фильмы, которые сделали их, кто они такие, так что это конечно мое дело. Он чувствует, как мое личное поворотным моментом и, насколько я могу судить, это не имеет ничего общего с готовой продукцией. Это процесс делают это”, - сказал он.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Режиссер "Звездных войн" Райан Джонсон с Джон Бойега (средний) и Оскар Айзек (справа). Фото: Дэвид Джеймс

И потом, жало в хвосте – Исаак спросил, если он полностью исключил возможность возвращения в "Звездные войны" Вселенной: “вероятно, но кто знает. Если мне нужен другой дом или что-то”.Оуч.

Исаак, который имеет чистой стоимостью $10 млн., Как сообщается, получил зарплату в “средних и высоких шести цифрах” свою работу в 2015 мега-хит Звездные Войны: Пробуждение Силы.


banner14

Категория: Искусство