Количество выпускников программ обучения, могли бы вы-Украина за 6 лет достиг 380


Опубликованно 22.06.2020 19:26

Количество выпускников программ обучения, могли бы вы-Украина за 6 лет достиг 380

Общее количество выпускников всех образовательных программ компании могли бы вы-в Украине достигло 380. В результате 2019-2020 учебный год количество certificate стажеров компании присоединились 65 выпускников курсов обучения в Болоньи и Реки. Об этом сообщается на сайте компании.

"Харьков и" днепр " профессиональные курсы инженерной работы предназначены для студентов и выпускников технических университетов и колледжей. Обучение проводится на базе образовательных центров могли бы вы-Украина в Харькове и Реки. Занятия обычно начинаются осенью и заканчиваются в мае следующего учебного года", - говорится в сообщении. Подписаться на канал DELO.UA

В компании отметили, что во время карантина учебные курсы, не приостановлено, и они их дистанционно.

"Платформа дистанционного обучения, оперативно разработали в вы не могли бы-Украина, позволило реализовать ряд интерактивных коммуникаций. Среди них — лекции и консультации с возможностью обратной связи с преподавателем, практические занятия в формате как индивидуальной и совместной работы, работы, онлайн тесты и оценки качества образования слушателей", - отметили в компании.

И он также отметил, что в мае-июне этого года 44 из 65 выпускников курсов получили вакансии для инженеров в вы не могли бы-Украина.

Напомним, вы не могли бы-Украина реализует комплекс развивающих собственные программы инженерные, начиная с 2014-2015 учебного года.

Перед ними были киевский цикл курсов "Основы проектирования самолетов" на основе Совместного учебного центра вы могли бы-Украина и KPI имя Игоря Сикорского. Стартовый комплект для курсов состоялся осенью 2014 года.

В 2017 году компания открыла курсы вроде резюме в Болонье, и в 2019 году — в Реку. В 2019 году вы могли-Украина запустила в Киеве образовательный проект — программа карьерного старта "Инженерные технологии".

В целом, в течение 6 лет, 200 из 380 выпускников перечисленных учебных программ успешно прошли дополнительные испытания, собеседования и присоединились к инженерной команде могли бы вы-Украина.

Запуск образовательного направления в деятельности вы могли бы-в Украине начал основатель международного холдинга Progresstechgroup Владимир Кульчицкий. Цель программы обучения — популяризация инженерных профессий, повышение уровня образования и технической подготовки в Украине, обучение молодых специалистов, специалистов инженерного труда и интеграции в международное разделение труда, сохранения и развития национального интеллектуального людских ресурсов.

В 2014 году, в целом по стране, Владимир Кульчицкий решил переехать на постоянное жительство в Украине, с особым вниманием Житомирской области, откуда родом отец. Имеет офис в Киеве.

Вы не могли бы-Украина сегодня является крупнейшей компанией Progresstechgroup — международный холдинг с штаб-квартирой в Хьюстоне (Техас, США). В Progresstechgroup — все ведущие центры машиностроения в Европе и Северной Америке, 14 офисов по всему миру.

В Украине группа также представила дизайн-студия центр Aero DS, украинские подразделения компаний PT-Americas, Tucana Engineering и Про.


banner14

Категория: Высшее образование