Акулы пируют на туши дельфинов, захваченных в редкие кадры


Опубликованно 21.06.2020 00:00

Акулы пируют на туши дельфинов, захваченных в редкие кадры

Кадры – получаются Storyful – был первоначально захвачен Карлос Гауна, кто разделяет кадры на своей странице в YouTube.

Больших белых акул можно увидеть кусает и трясет тушку, заплывая, и вернется.

Сказал Гауна в Ютубе пишут, что акулы были “всего в нескольких ярдах от пловцов. Я не знаю, кто люди на лодке, но они получили первое место в первом ряду на шоу.”

По теме: 60yo убила большая белая акула у берегов Австралии

По теме: Большая белая акула опасная эвакуирует близлежащих пляжей

Акулы были замечены вокруг тела, прежде чем укутывать. Фото: Storyful/Карлос Гауна.

Гауна сказал Storyful это был первый раз, когда он видел поведение, как сегодня от акул у побережья.

“Я снимал акул у побережья Калифорнии в течение нескольких лет, и никогда не видел, как они ели такие [большой тушкой] так близко к людям”, - сказал он.

Гауна сказал Storyful он заметил, что более крупные акулы, появляющиеся вдоль побережья, и сказал, что они показывают “гораздо меньше стесняться поведения среди людей.”

Он сказал Storyful он видел больших белых акул “в разных местах неподалеку от Санта-Моники в пункт Dume в Малибу, и в Вентура и округа Санта-Барбара”.

Гуана пленки вдоль побережья, чтобы напомнить людям, есть дикой природы в этом районе, сказал он.

“Сохраняя наши берега чистыми, забрать наш мусор, и соответствующих доменных запасы должны быть в центре нашего внимания, как здесь тихо и спокойно”, - сказал он.

Видео появилось после трагического инцидента ближе к австралийским берегам, что увидел, 60-летний Роб Педретти помятый трехметровую большую белую соль на пляже возле Кингсклифф на 7 июня. Он скончался от полученных травм.

60-летний серфер Роб Педретти. Фото: Прилагаются.

Лучшие друзья жертвы почтил память своего друга, и сказал, что он будет "злой" на монстра большая белая, который его убил, но не хотел бы, чтобы нищеброды существо забито.

Сейчас есть три фатальных нападения акулы в Австралии в 2020 году.

Гэри Джонсон, 57, опытный дайвер погиб от нападения акулы возле острова калл в Эсперансе на южном побережье Западной Австралии в январе.

Акула также погиб 23-летний Квинсленда рейнджер Закари Робба в апреле северо-западный остров километрах в 50 к востоку от Рокгемптона.


banner14

Категория: Новости Науки