Почему Стив Карелл завопил Келли Кларксон в 40-летний девственник


Опубликованно 20.06.2020 12:28

Почему Стив Карелл завопил Келли Кларксон в 40-летний девственник

Любой, кто видел в 2005 комедия знает образ свекольно-красный Карелла кожи и слова, которые он кричит, когда его волосы на груди вырвал: “Келли Кларксон!”

Американский идол победитель никогда физически не появился в фильме, но она по-прежнему играет в ней большую роль как одна из самой 40-летний девственниксамых знаковых шутки.

Пол Радд, Сет Роген и Стив Карелл с Мики Миа в знаменитой сцене с 40-летним девственником.

Лет после выхода фильма, режиссер Джадд Апатоу, наконец, показал на Кларксона, почему, и как, она сделала это в его поздно ночью комедия, шоу отчетов. Во время удаленного посещения Келли Кларксон шоу, чтобы продвинуть его новый фильм, Король Статен-Айленд, Апатоу объяснил историю позади знаменитый воском сцены.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

“Это была твоя вина, Стив Карелл выкрикивали мое имя, в 40-летний девственник?” Кларксон спросил ее гость.

“Я виноват в том, что Сет Роген,” Апатоу ответил. “Есть фотография, я думаю, что вы с бумажкой с всех проклятий, которые мы дали Стив кричать, когда он получает воском и посередине колонны говорит ‘сказать’ — прямо в середине, это говорит Келли Кларксон.” Режиссер добавил, что имя Кларксона было добавлено “от руки сета.

Директор общий список всех слов Карелл было уделено кричать во время сцены. Фото: Ютуб/Шоу Келли Кларксон

“Это действительно удивительно”, Кларксон рассмеялся. “Мне нравится, что я сделал это, между бургер-трусики " и " пульсирующая обезьяна-хвост’.”

Кларксон, который является тренером на американской версии Голоса, ведущие свое собственное ток-шоу, это рекордный музыкант и исполнил для президентов, признал, что 40-летний девственник шутка является ее прочное наследие. “Я говорю вам, что, неважно, что я делаю в своей жизни, никто не помнит меня, ибо ничего кроме этого”, - сказала она Апатоу.

В 40-летний девственник звезды Карелл, как Энди, немолодым одиноким мужчиной, у которого никогда не было секса, пока его друзья и коллеги, и попробуйте установить его.

Сцену, депиляция приходит, когда Дэвид (Пол Радд) и кал (Роген) и Энди свежий, новый взгляд, чтобы сделать его более привлекательным и помочь ему пролить его девственное состояние.

Эта история впервые появилась на вершитель и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Искусство