Звезда отверг бы роль помочь, если это было сегодня


Опубликованно 20.06.2020 12:28

Звезда отверг бы роль помочь, если это было сегодня

Ранее в этом месяце, актриса, 39, взял к Instagram, чтобы поощрять своих последователей, чтобы смотреть фильмы, снятые черные режиссеров, включая Сельма и просто милосердие.

В заголовок поста, она поблагодарила своих поклонников за поддержку, которую ей 2011 Фильм помощью получил, так как он поступал с Netflix.

"Это, как говорится, 'помощь' - это вымышленная история, рассказанная через призму белого персонажа и был создан преимущественно белый сказочники", - сказала она.

"Мы все можем идти дальше. ?"

Сцена из Справка с Эмма Стоун, Ахна О'Рейли, Брайс Даллас Ховард и Анна Кэмп. Фото: Дисней Картинки.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Справка была написана и режиссер Тейт Тейлор – белый человек – и молодая белая женщина, которая работает, чтобы написать книгу рассказов от черных служанок, занятых белыми семьями. Книга в основу фильма была написана Кэтрин Stockett, и белая женщина.

В недавнем интервью Лос-Анджелес Таймс, Говарда спросили, она согласилась сняться в помощь, если были сделаны сегодня.

"Нет. Но вот что я скажу: что я видел, что люди имеют смелость утверждать, что. 'При всем уважении, я люблю этот проект, я не думаю, что вы могли бы быть режиссером", - призналась она.

"Это очень мощная вещь, чтобы сказать. Это важная позиция для того, чтобы освободить место для истинной сказочники".

Говард с Сисси Спейсек, как Миссис Уолтерс и Октавия Спенсер, как Минни Джексон. Фото: Дисней

А почему она призывает болельщиков отвернуться от ее собственного Флик, сказал Говард она сделала так просто потому, что она считает важным, чтобы поделиться своими мыслями.

"В этом превращении, что происходит, есть новая свобода слова. Я встречаюсь с другим — и ощущение от себя — что это не беспокоясь об оскорблении людей и заглядывая внутрь и сказал: - Почему? Что на самом деле я боюсь, и что это за укрепление?'" рассказала актриса.

"И поэтому я разместил его и не оглядываться назад."

Виола Дэвис, который также снялся в фильме, также выразил недовольство голоса подчеркнуто в фильме.

"Я просто чувствовал, что в конце дня, что это не голоса служанок, которые были слышны. Я знаю (мой персонаж) Эйбилин. Я знаю (персонаж Октавия Спенсер) Минни. Они с моей бабушкой. Они с моей мамой" Дэвис, 54, ранее рассказал Нью-Йорк Таймс.

"И я знаю, что если ты делаешь фильм, где все помещение, я хочу знать, каково это-работать на белых людей и воспитывать детей в 1963 году, я хочу услышать, как вы действительно чувствуете об этом. Я никогда не слышал, что в течение фильма".

Эта статья первоначально появилась в "Фокс ньюс" и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Искусство