Ужас Сидней мама на причиной внезапной детской усталость


Опубликованно 20.06.2020 00:24

Ужас Сидней мама на причиной внезапной детской усталость

Шарлотта, после восьми месяцев-старому, изменилось почти в одночасье и вдруг вялыми и усталыми, ее улыбкой ушел.

Пара маленьких синяков на руках и ногах не денется.

“Я забрал ее к врачу несколько раз и сказали, что это просто вещь в развитии,” Даниэль напомнил. “Они сказали, что она просто двигаться больше, вести более активную работу, и, вероятно, натыкались на вещи, в результате, становится немного устал от этого, так что он был просто нормальный.”

Когда она слегла с вирусом, врач сказал, что высокая температура и рвота облегчит, но это не.

“Она не хуже, но улучшений не было”, - сказал Даниэль. “И она просто не выглядит правильно. Я не знаю, как это объяснить. Она была опухшей. Она просто посмотрела не так.

“Я отвез ее в больницу и мы были там в течение 12 часов. Они сделали кучу анализов крови. В середине ночи, врач скорой помощи сказал, что они вызвали педиатра, чтобы поговорить с нами.

“Она приехала и сказала нам, что это выглядело как лейкемия. Нас посадили в скорую и отправили прямиком в детскую больницу, и мы были там в течение семи недель.”

Шарлотт был диагностирован с острой миелоидной лейкемией (ОМЛ), агрессивный рак крови с низким уровнем выживания, которые невероятно трудно поддаются лечению.

Шарлотт был диагностирован с острой миелоидной лейкемии в девять-месяцев-старый.

Шарлотт был диагностирован с острой миелоидной лейкемии в девять-месяцев-старый.

Только одна четверть детей с ОМЛ выжить, большинство умирает в течение пяти лет.

Но для семей, как Даниэль в будущем, что может больше не быть случая, благодаря революционной открытия Института детской онкологии в Сиднее.

Исследователи разработали новый терапевтический подход, который может специфически пристрелть стволовые клетки лейкемии, в своей работе, опубликованной сегодня в ведущих медицинских журналов раковых клеток.

“Стволовые клетки лейкемии имеют свои собственные защитные механизмы, что делает их устойчивыми к анти-лекарства от рака”, - объясняет ведущий исследователь доктор Дженни Ванг, руководитель рак и группа биологии стволовых клеток.

“После химиотерапии, если даже один лейкемии стволовых клеток осталось в живых, они могут восстанавливаться и болезнь может вернуться”.

Новый метод лечения работает, нарушая способность лейкемии стволовые клетки самовосстанавливаться. В частности, для этого используется лечение антител, известных как анти-RSPO3, мешать взаимодействия двух ключевых молекул думал гнать самообновление процесс.

Испытания в специализированные лаборатории модели были чрезвычайно положительные, не только заметно уменьшает количество лейкемии, а также предупреждения новых клеток лейкемии расти.

Исследователи также обнаружили, что тесты лечение не повредить здоровые стволовые клетки, которые детей с ОМЛ, чтобы воссоздать их систему крови.

И лучше всего, новая таргетная терапия может заменить интенсивной химиотерапии, которая имеет ряд серьезных и долгосрочных побочных эффектов, доктор Ван сказал.

“Эта болезнь очень тяжело, и выживаемость низкая. Нам очень нужно найти лекарство”.

Дэниел и Шарлотта во время ее лечения.

Для маленькой Шарлотты, в то время как он спас ей жизнь, лечение было очень интенсивным и ужасные, и будет иметь последствия на протяжении всей жизни.

В течение шести изнурительных месяцев, онкологи в детской больнице в Рэндвик “бросили все, что имели на это”, - сказал Даниэль.

“У нее было шесть лотов химиотерапии, который был смесью настоев, инфекции и устные химиотерапии. Они нашли клетки лейкова вокруг ее мозг, пока она должна была химиотерапия вводится непосредственно в ее позвоночник. Это была довольно полной.

“Тогда она должна была также пересадка стволовых клеток, потому что она была на более высоком риске рецидива. Там было много крови и тромбоциты тоже”.

К счастью, Шарлотта – сейчас 11 – хорошо и счастливо.

Шарлотта-страстный и талантливый танцор.

Шарлотт был диагностирован с острой миелоидной лейкемии в девять-месяцев-старый.

Помимо перелома обеих ее лодыжки на батуте в отпуск по уходу в январе, то есть, но страстный танцор полностью перешито и вернуться к ее энергичной личности.

“Она очень, очень решительной девушкой”, - сказал Даниэль.

Есть повышенный риск возникновения вторичного рака и врачи будут приглядывать за ее сердце, которое было, вероятно, повредил ее лечение, для остальной части ее жизни.

“Ожидается, что там будут какие-то проблемы с ее плодородие, когда она старше, но это то, что они пригляжу”, - добавил Даниэль.

“Но она счастлива и здорова и полна жизни”.

Института детского рака нуждается в пожертвованиях для продолжения этих исследований в клинической стадии судебного разбирательства. Вы можете пожертвовать на зоны.поддержка/Шарлотта.


banner14

Категория: Новости Науки