Ловушке китов освободил: Кит и ее икры были спасены от сети акулы с Золотой Берег


Опубликованно 20.06.2020 00:24

Ловушке китов освободил: Кит и ее икры были спасены от сети акулы с Золотой Берег

Спасателям потребовалось около часа, с экипажами из "морской мир" и отдел рыбного хозяйства обеспечение двух млекопитающих были освобождены целыми и невредимыми.

Считается, чем старше мастак, на случай, попытка провести моложе На поверхность, по данным отчета.

Несмотря на тяжелые условия и ненастная погода затрудняет спасательные, пары были освобождены и отправились в путь подальше от берега.

По теме: Migaloo белый кит замечен в Новый Южный Уэльс

По теме: кита герой сбегает массивные тонкие

В ловушке китов. Кредит: 7NEWS.

Этот инцидент произошел примерно через месяц после того, как молодой горбатый кит попал в сальдирования Берли Хедс.

Человек, известный как Джанго, был провозглашен героем после того, как он взял жестяные в водах у пляжа Берли, чтобы спасти теленка кита, резка без животного грудных плавников позволяя млекопитающим, чтобы уплыть.

Для взрослых и маленьких китов видел в сети акулы от Золотого Побережья в пятницу. Кредит: 7NEWS.

Но когда его смелый поступок привлек внимание СМИ, Джанго подошел чиновников рыболовства, который сказал ему, что они планировали оштрафовать его за вмешательства в сеть против акул.

Вместо этого, он был сорваться с официальное предупреждение – но не раньше, чем вновь разгораются ожесточенные споры о том, как лучше решить рисков, связанных с океаном-обитания людоедов.

С одной стороны, экологи утверждают сетей больше вреда, чем пользы, животных “опасные” тенденции сверхраздутым и выбраковки животных является жестоким и ненужным, в то время как их оппоненты хотят еще сделать, чтобы защитить пловцов и серфингистов.


banner14

Категория: Новости Науки