Брайс Даллас Ховард показывает, что вопрос Крис Прэтт никогда не задают


Опубликованно 19.06.2020 03:06

Брайс Даллас Ховард показывает, что вопрос Крис Прэтт никогда не задают

Документальный фильм, который потоки на AppleTV+ с 19 июня, был задуман как праздник родительства режиссер, актер Брайс Даллас Ховард ("Мир Юрского периода", села).

Как дочь оскароносного режиссера Рона Ховарда и родитель двоих детей сама, Ховард был увлечен идеей о том, что значит быть отцом.

Папы - это комедия, так что она хотела интервью известных комедийных актеров: Уилл Смит, Нил Патрик Харрис, Хасан Минхадж, Джадд Апатоу, Кенан Томпсон и Говарда собственный отец Рон. Но самое смешное случилось, когда Говард получил их на съемочной площадке и перед ее камерой.

Они начали плакать.

“Кто-то пошутил в конце производства, что мы должны назвать фильм Отцы плачут,” говорит Говард, смеясь. Мы говорим о видео-звонок в середине коронавирус-поручено изоляции: она из своего дома в Лос-Анджелесе, у меня в Сиднее.

Пирушки, где знаменитости обсуждают свои последние проекты с прессой, могут быть странные вещи в лучшие времена. Но Говард-теплый и дружелюбный собеседник, несмотря на сложные технологические установки. (“Это, знаете ли, любопытное дикие”, - говорит она, хихикая, когда я спрашиваю ее, как день был так далеко.) И она безмерно гордилась своим документальный фильм, премьера которого состоялась в 2019 Международный кинофестиваль в Торонто, прежде чем будет выкуплена Apple.

Брайс Даллас Ховард также режиссер, который снял эпизод Мандалорское

По теме: Это Перри Мейсон-это не ваши бабушки и дедушки Перри Мейсон

По теме: Первые "фильмы" для воспроизведения в судебном кинотеатров

У Говарда есть теория о том, почему существует так много слез с нее-список документальных сюжетов, кстати. Как мать и актриса, она сидела через бесчисленные интервью, в которых она просила о “балансировка” воспитание с шоу-бизнесом, или, как она заставляет его работать, как мать и как знаменитость, а если эти две вещи не могут сосуществовать.

Эти вопросы тяготило ее. “Я всегда чувствовал, что это [разговор] от меня и не ожидали от папы”, - говорит она. “Я не хочу сказать, что я испытываю чувство обиды, это очень сильные эмоции, но чувствую, тьфу, закатывая глаза.”

Во время бесед с отцами знаменитости для документального фильма, что Говард обнаружил, что на самом деле, многие из них никогда не были, или очень редко, спросил про своих детей от журналистов. Вот почему она думает, что их так много – как Уилл Смит, которого говорит Говард был самый простой человек, чтобы подтвердить и график во время съемок – схватилась за возможность принять участие в ее проекте.

“Энтузиазм я был встречен с... они хотят говорить о своих детях”, - говорит она. “Я много говорю о своих детях, люди спрашивают о моих детях”, - говорит Говард. “Он будет меня вымораживать, если я делаю все, что я делаю, и он был проигнорирован”.

Это не то, что Говард считает, что знаменитости папам нужно получить медаль За работу, которую они делают, далеко от него. И, безусловно, грань между интересом и вмешательства, когда дело доходит до разговоров о личной жизни знаменитости. Но в Папы, Говард понял, что “нет места делается для роли” знаменитого отца в СМИ. “Это ужасно”, - говорит она. “Это безумие”.

Говард понял, что на пресс-туров с Крисом Прэттом, что он никогда не спрашивал о отце. Фото: Кевин зима/Getty Изображения/ОВП

По теме: Все новое потоковое в июне

По теме: Что трансляций на этой неделе

Она использует Крис Прэтт в качестве примера. Ее со-звездой в "Мир Юрского периода" перезагрузку “удивительный папа, невероятно совершенные, невероятно участвует” в его семь-летний сын Джек, чья мать Прэтт экс-женой Анной Фэрис.

“Мы похожи родители”, - говорит Говард. “И я вижу, что это берет для него, чтобы показать таким образом, что он делает, снова и снова. Он всегда, всегда думает о Джеке над всеми и всем.”

Говард говорит, что на пресс-туров для Мир Юрского периода франшизы, Говард области вопросы о воспитании и Крис остались незамеченными.

“Для того, чтобы его пропустили,” она размышляет. “Это как Вау, ты даже не волнует? Ты считаешь, что он этого не сделает? Что бы позлить меня. Особенно если вы, как ‘Здравствуйте! Я не спал уже 13 лет!’ Это то, что отцы занимаются, так что давайте начнем с изображением и признавая, что в СМИ”.

В отцы, клипы известных отцов делясь историями из собственного опыта сращены вместе с кадрами группы “героя отцов”, как Говард называет их. Эти люди из сообщества и каждого их сюжетов, почерпнутых из собственных, уникальных обстоятельств. Там сидящий дома отец, ухаживая за своими тремя маленькими детьми. Есть папа, который работает на нескольких работах, так что он может воспитывать своего жестокого сына. Есть гей-пара, которая способствовала братьев и сестер из травматического фона. И потом есть Рид, человек в его начале 30-х годов с нетерпением, хотя и с тревогой, в ожидании рождения своего первого ребенка.

Рид Говард со своим новорожденным

Рид также бывает брат Говард. Он никогда не был предназначен, чтобы появиться в фильме, но при забросе вокруг для молодых отцов, чтобы показать, Говард знал, что она хотела рассказать историю человека, который стал отцом впервые.

“Я был, как счас, подожди, это очень удачно”, - пошутил Говард. Сегменты Рида, которые происходят непосредственно до и после того, как он и жена Эшли желанный ребенок Аспен в семье, были последними, что она снята для документального фильма.

Поэтому она была удивлена и переехал, чтобы обнаружить, после опроса ее отец и брат, что их опасения по поводу родительства эхом друг друга.

“Я слышал, как мой отец говорил много раз, что его самый большой страх заключается в том, что он никогда не будет лучшим отцом, чем его собственный отец”, - говорит Говард. “Я всегда думал, что это было прекрасно и замечательно, как, ‘о, Ваш самый большой страх заключается в том, что вы не встретите невероятно высокую планку вы ставите перед собой как родители?’ Путь к мечте!”

“Но, увидев мой брат слышал, что и как, он действительно это сказал? Это мой страх, что я испугался, был в полной мере продемонстрировать наследие непоколебимо, совершенных воспитание [в семье] и что из этого,” говорит она.

Отец Брайс-Рон Ховард-в документальном фильме

Папы - это комедия, да. Некоторые части его даже чувствую себя смешное домашнее видео монтажа, С больше экскрементов, связанных с неудач, чем вы когда-либо считалось возможным. (У меня нет детей. Я рискну предположить, что, если у вас есть дети, ваше воображение, когда дело доходит до потенциала выделения организма, безгранична.)

Но суть проекта-это праздник отцовства во всех его формах. Неудивительно, что папы в фильме Все плачут, а потом. Это эмоциональная вещь, просят о самом важном работу, которую вы будете когда-либо делать.

“Когда я начал, я сказал: ‘Это комедия’,” объясняет Говард. “Я думаю, что я был под влиянием частично за счет родителей, что это кино Мой отец, когда мне было семь лет.

“Это была комедия, но это было очень эмоционально – как воспитание себя, что эмоции переполняли, и вы можете качать абсолютно в это время громко смеялся какой-то несуразный факт вашей реальности, и тогда вы можете двумя минутами позже будут рыдать или бояться, или ярость, или что угодно”.

“Это является сумасшедшим, чтобы быть родителем”, - добавляет она. “Похоже, что требуется от вас как человека, чтобы поднять другого человека за пределы вашего воображения.”

Папы потоков на AppleTV+ от 19 июня


banner14

Категория: Искусство