Ужасные новую угрозу для нашей лягушки


Опубликованно 17.06.2020 02:42

Ужасные новую угрозу для нашей лягушки

Лягушка Безопасный Инк (ранее лягушка проект разворота спад) - это небольшой зарегистрированная благотворительная организация, которая работает в больнице Кэрнса лягушка.

За эти годы в больнице прошли лечение тысячи лягушек и обнаружил десятки случаев рака, но в последнее время он обнаружил один он никогда раньше не видел.

Белый губами древесная лягушка нашла в Ингам области был доставлен в больницу с большого роста на его лице, но, когда противомикробной терапии пристреливая пожирателей плоти оказались неэффективными (рост на самом деле еще больше), лягушки был отправлен в Кэрнсе для дальнейшего анализа.

По теме: знаменитые гориллы убили браконьеры

По теме: автомобиль-размера кроксы, которое бродило по земле

По теме: Gruseome найти в одичавшие кошки желудок

Консультации вет Поль Мэтьюс был в состоянии удалить некоторые из роста и отправят его на лабораторные анализы.

Веретеноклеточный саркомы мягких тканей был приговор.

Рак саркома означает, что опухоль создает злокачественных и раковых.

Большой рост на рот лягушки, оказалась раковой. Фото: (с) Pergolotti / лягушка Безопасный, Инк.

По данным лягушка Безопасный, это первый подтвержденный случай этого конкретного вида рака могут быть обнаружены в лягушек и пятая форма рака, что было подтверждено случаями ее решать.

Лягушка сейчас является одним из 42 случаев рака организация осознает.

“Мы не видели всех случаях, но есть несколько ветеринаров, которые по отдельности были случаи,” Безопасный основатель лягушка Дебора Pergolotti рассказал новости.ком.АУ.

“Для нас, нашей группе уже почти 22 года и в то время это уже 42-й случай, так обычно в среднем около двух раз в год.”

Она сказала, что отсутствие финансирования для проведения анализа означает, некоторых видов рака, скорее всего, не были выявлены, но скорость возросла.

“В этом году было немного тяжелее, мы имели пять случаев заболевания раком ... проблема начинает распространяться.”

Масштабы этой проблемы, однако до сих пор во многом остается загадкой.

“Никто не исследовал его, что мы знаем, и это часть проблемы”.

После операции взгляд на больного раком. Фото: (с) Pergolotti / лягушка Безопасный, Инк.

МС Pergolotti сказал, что она встретилась с министрами окружающей среды по данному вопросу и провел переговоры с государственными ведомствами, поэтому они не имеют оправдания, не осознавая этого.

“Как правило, встречи очень короткие, К сожалению”, - сказала она. “Но у меня всегда есть материал, чтобы дать им.”

Она добавила, Это, как правило, сводились к окружающей среде и развития, и что этот процесс “в основном становятся очень прозрачными: развитие любой ценой”.

“Их мотивация очень печально что-нибудь, чтобы стимулировать инвестиции и развитие, и ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Когда эти события возникают экологические проблемы и ты начинаешь видеть маленькие защиты, они перечеркиваются и вот в последнее время особенно плохо,” МС Pergolotti сказал.

Она добавила, что один из способов, чтобы получить лучшее представление с помощью гражданских ученых, которые попадаются лягушки странные шишки или другие изъязвления.

“Мы можем принимать животных из Куктаун вплоть до Маккей, и мы можем помочь междугородной дела где-нибудь в Австралии”, - сказала она.

После операции выстрел лягушка, без опухоли. Фото: (с) Pergolotti / лягушка Безопасный, Инк.

Важно не трогайте лягушек голыми руками, так как они поглощают все, что через их кожу.

Рекомендуется носить перчатки или полиэтиленовый пакет, чтобы собрать лягушку и поместите его в подходящий корпус, например, старое мороженое контейнер с отверстиями для воздуха.

Ваш местный ветеринар может быть в состоянии помочь, но если вы обратитесь лягушка безопасная организация также можем проконсультировать вас.


banner14

Категория: Новости Науки