Станет ли Джеймс Бонд стать отцом в новом фильме, или кто-то шутит с нами


Опубликованно 14.06.2020 09:58

Станет ли Джеймс Бонд стать отцом в новом фильме, или кто-то шутит с нами

Отчеты из Великобритании утверждают, что нет времени, чтобы умереть увидите облигаций как гордый отец пять лет.

Источником для этого является якобы видео звонки, которые были проданы на eBay.

Естественно на данном этапе существует огромный соблазн начать шутить.

Например, Бонд в казино в безупречный черный смокинг, только удар с тыла, чтобы выявить восхитительное пятно ребенок больной на спине?

Он должен отложить драматические погони, потому что он не может ремень его дочь в ее автокресло?

Он сумел вырваться всякие гениальные (ну, на самом деле, глупый) ловушки из сибирской лиственницы и других злодеев в последнюю секунду. Но он может избежать необходимости смотреть Frozen 47-й раз подряд?

Он достигает в его куртку на верный Вальтер ППК, только изготовить пищалку?

Джеймс Бонд (Дэниел Крэйг) готовится к съемке в не раз умереть. Фото: Никола Голубь

И хотя он использовал всевозможные бытовые предметы в качестве оружия (в том числе, лихо, лампа для поражения челюстей в Шпион, который меня любил), как он собирается пойти с ними только подогреватель для бутылочек и голубовато собака смартфоне или планшете?

С точки зрения персонажа Бонда, он предлагает целый ряд новых эмоций. Ребенка будут меняться Бонд навсегда — и в основном в хорошую сторону.

БОЛЬШЕ ОТ ДУНКАН ЛЕЖАЛ:

Как Централ Кост спасатель приземлился звездная роль Гарри Поттера

Триллеры по 10 следующего большого фильма франшизы

Вдруг, он не может рисковать своей жизнью, так безоглядно. Раньше, он может погрузиться в почти суицидологической без забот, потому что единственные люди, которые будут скучать по нему были бармен из местных и адвокатов, представлявших его интересы во всех этих гражданских исков, предъявляемых женщин недовольны тем, что он “призрак” им.

Сейчас он, конечно, будет иметь знания своей дочери зависит от него. Это будет мотивировать его, но и забрать его величайшая сила.

Так что, во многом, мне нравится идея. Но я не могу остановить это чувство, “бондиана папочка” пахнет хуже, чем три дня-старый подгузник.

Это большой поворот будет поставить огромную нагрузку на следующий фильм и новый Бонд. Не говоря уже о путать черт из бедного ребенка, когда ее отец имеет новое лицо. И, возможно, новый пол.

Дэниел Крейг в кадре от не время умирать.

История пришла из ежедневной почты в Великобритании. Это газета, которая утверждала, что Великобритания будет просыпаться в землю, где течет молоко и мед, если он голосовал за квартал и месяц.

И, лихо, его владелец был большим поклонником Гитлера, даже поздравляя его за аннексии Чехословакии.

Очевидно, они не могут ошибаться все время.

Но часть письма рассказывает о все остальные “проснулись” сообщения вплетены в фильм, потому что (шок, ужас!) там была женщина-писательница. Потому что все знают, они могут только писать сюжеты о детях. И по дому, конечно.

Для меня, он чувствует, как ловкий обман, который был подобран шмот СМИ, потому что это звучит так хорошо.

Я хотел бы, чтобы это было правдой — до тех пор, как это сделано хорошо. Но я думаю, что мы никогда не услышим облигаций признать, что он предпочитает его пеленки мешок смешать, но не взбалтывать.

Изначально опубликовано asJames облигаций папой? Я не ворсистого об этом


banner14

Категория: Искусство