Противостояние и захватывающие, да 5 кровей-это удар в живот


Опубликованно 14.06.2020 09:58

Противостояние и захватывающие, да 5 кровей-это удар в живот

Танки перестали работать, были подписаны договоры и выжившие солдаты отправились домой, но война продолжалась. Конфликт, травма и воспоминания о несправедливости жить.

Спайк Ли мощный новый фильм, Да 5 кровей, теперь потоковое на Netflix, может Центр Вьетнамской войны ветераны возвращением на прежнее поле битвы, но существует более чем одна война, которая ведется.

Да 5 кровей - это удар в живот, висцеральных, с которыми сталкивается и часто неприятном опыте.

Это сложный фильм, который обнажает вас голыми эмоционально с его острого зрения относительно долгосрочных последствий прошлые обиды. Прошлое-это настоящее, а если нет расплаты, это и будущее.

Установить в настоящее время, четыре черных Вьетнам ветераны войны – Павел (Делрой Линдо), Отис (Кларк Питерс), Мелвин (Исайя Уитлок младший) и Эдди (норма Льюис) – земля в Хошимин, десятилетия после того, как группа была последней в стране в качестве солдат для американской армии.

Исайя Уитлок мл., Норма Льюис, Кларк Питерс, Делрой Линдо и Джонатан мажоры составляют актерский ансамбль ПДР 5 кровей. Фото: Дэвид Ли/Нетфликс через ап

Официально, четыре вернулись, чтобы восстановить останки своих павших соотечественников, Обрушусь Норман (Чедвик Босман), но у них есть скрытые мотивы, чтобы найти клад из золотых слитков, они похоронили вместе с его телом.

Через воспоминания, что ли кадров в соотношением сторон 3:4, выяснилось, что золото было захвачено тогда пять солдат в рамках миссии.

Прутья предназначались в качестве оплаты от нас южновьетнамских сил, но Норман убеждает своих друзей, их общий долг платежом веками преступлений, вновь свой народ от рабства в боевых действиях в войну полмира, хотя в стране они добровольно убивают своих братьев на родине.

Норман видит его в качестве компенсации.

Чедвик Босман появляется в флэшбеков, как Обрушусь Норман

Да 5 кровей был снят в прошлом году, но в трех минутах пакета исторические кадры, которые открывает фильм Зеркала эффективно в борьбе за равенство, которая все еще продолжается сегодня.

Ли делает прямую связь между заряженными эпоху движения За гражданские права и войны во Вьетнаме и то, как был достигнут незначительный прогресс в 21 веке. Есть срочность, что продвигает этот фильм.

Да 5 кровей - это мастерски сделанный фильм, легко смещается в тон с легким притон Вибе в начале сцены, в которых герои употребляют в бар под названием "Апокалипсис сегодня" с Бадвайзер знак, в лихорадочной интенсивностью его захватывающим и жестоким Заключительного акта в густых зеленых джунглях.

Ранние сцены Да 5 кровей характеристика бывших солдат охлаждения

Это мастерски созданный фильм будет ли это пульсирующий темп, выразительные результат часто ли сотрудник Теренс Бланшар или выступлений, в частности Оскара очередь от Линдо.

С Академией переделаны правила, касающиеся кинопроката из-за коронавируса пандемии, к счастью да 5 кровей и Линдо будет претендовать на Оскар номинаций и кивает (и побед) было бы вполне заслуженной.

Линдо выступление Трампа-сторонник Павел, человек, потерпевший поражение по жизни много наказаний и ищет Спасителя, даже ложным, завораживает и отчаяния, чуткими портрет человека, выброшенные обществом, которые не могут противостоять или допросить всех, что преследует его.

Характер-это суррогат для разрушительных импульсов человечества и ущерб, нанесенный во имя отрицания.

По теме: Все новое потоковое в июне

По теме: Артемис Фаул-это 20-лет-В-решений разочарование

Делрой Линдо заслуживает того, чтобы выиграть Оскар за свое выступление

Да 5 кровей имеет много идей и слоев комментарий о культурном и физическом колониализма (включение французском языке символов говорит), историко-правовой защиты, а также боль, которую мы причиняем друг другу, борясь за крохи рассеянного мощный – но это также история Надежды, предполагая, что путь вперед это не игнорировать прошлое.

Это фильм, который выиграет от повторных просмотров.

Ли дает своим зрителям не только сплошные развлечения, но и о многом задуматься, если они хотят заниматься.

Рейтинг: 4.5/5

Да 5 кровь струится теперь на Netflix

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство