Артемис Фаул: проклятые диснеевский фильм земли с грохотом


Опубликованно 13.06.2020 03:56

Артемис Фаул: проклятые диснеевский фильм земли с грохотом

Никто в умер или что-нибудь производство, но фильм был подвергнут пыткам путь к релизу, 20-летний путь от, прежде чем книга была выпущена, когда фильм, наконец, земли, с треском, на сервис потокового Диснея сегодня.

Снят еще в 2000 году Харви Вайнштейн, прав экране отскочил между сценаристы, режиссеры и студии в течение 15 лет, прежде чем Кеннет Брана был подписан прямой. Снято два года назад, он сидел в подвале с тех пор ждет, чтобы быть освобожден.

Во-первых, он должен был быть в кинотеатрах в 2019 году, тогда это была отодвинута до 2020 года – не хороший признак – и тогда COVID-19 пандемии опустошили планирует выпуск так много фильмов.

В апреле было объявлено, Артемис Фаул сейчас бы выпустил для абонентов Диснея потокового сервиса – странный конец для фильма, который, как сообщается, стоит $US120 миллионов, чтобы сделать.

Два десятилетия ждать стоит? Нет, это не так.

Люди в Черном-младший. Фото: Дисней через ап

В результате фильм, в главной роли Ферди новичок шо, представляет собой разрозненные, разочарование и выкачанный фильм, который смущает более острых ощущений.

Фильм явно также были забиты в какой-то момент, потому что он очень сильно чувствует, как есть целые сюжетных линий отсутствует, что, вероятно, включал в себя последовательность ранен в Хошимин и герой Хонг Чау, который присутствовал в первом тизер-трейлер выйдет в конце 2018 года и отсутствует в фильме.

Фильм значительно отличается от своего исходного материала, которое следует Артемиды, а 12-летний гений “криминальным гением”, который принадлежит к семейству жуликов. В книгах, Артемис непослушный, непослушный мальчик, который похищает фею по имени Холли, чтобы выкупить ее за много-много золота из секретного волшебного мира под землей.

Может все уголовные ребенок не летать с дружественными этос семьи Диснея, потому что персонаж и сюжет мало напоминает фэнтези-романов для детей, которые были освобождены в результате феномена Гарри Поттера.

Банда воров. Фото: Дисней

В фильме Люди в черном мини-надел Артемиды (шоу) до сих пор объявляет себя “криминальный талант” (хотя его нет), а на самом деле сын антиквариат Артемис сигнал / шум (Колин Фаррелл), который, возможно, украл некоторые ценные предметы, такие как Розеттский камень из Британского музея, но все зря.

Когда Артемис сигнал / шум исчезает, Артемида получает выкуп звонок от таинственного голоса, требующие магического МакГаффина. Он стартует квест, который в основном происходит в поместье Фаул, но с вторжением армии существ во главе с грубоватым,-озвучил командир фея Джуди Денч, чья форма похожа на нечто из фильма Кроненберга.

Артемида помогает союзникам, включая фея Холли (Лара Макдоннелл), гном мульч Diggums (Джош Гад), телохранитель домовой (Nonso Anozie) и дом племянница Джульетта (Тамара смарт).

Джульетта едва цены отметить, что она представила, как очередной пинок всезнайка 12-летний с необычными навыками джиу-джитсу, а затем дается совершенно нечего делать, ее характер совершенно несущественным событий и не имеющих размерности. Это циничное токенизм или плохо пишет?

Все же лучше, чем кошки (Дисней через ап)

По теме: Все новое потоковое в июне

Для фильма, который опирается на зрелище и хаотичный набор частей, связанных магией и потусторонними существами, такими как феи и тролли, Артемис Фаул чувствует себя очень маленькими и низкими ставками.

Поверхностный сценарий Конор МакФерсон и Хэмиш Макколл дает вам никаких оснований эмоционально инвестировать в любого из героев или что с ними происходит, обрамленные неуклюжий голос за кадром на гнома гадь там.

Некоторые из дизайн выглядит довольно прохладно, птицы усадьбы архитектурно замечательные и Фаррелл не может сделать ничего плохого с его пост-в Брюгге возрождения.

Но Артемиса Фаула - это фильм, который никогда не взлетает.

Оценка: 2/5

Артемис Фаул доступна трансляция на русском языке+ с 5 вечера по восточному стандартному времени в пятницу, 12 июня

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство