Ferdia шо объясняет, почему его новый фильм Артемис Фаул отличается от столь любимой книгой серии


Опубликованно 12.06.2020 10:18

Ferdia шо объясняет, почему его новый фильм Артемис Фаул отличается от столь любимой книгой серии

Это особенно ярко проявляется в мире фэнтези и фантастика, где фантастические миры и волшебные персонажи, придуманные таких авторов, как Толкиен и Роулинг интерпретируются авторами, чьи образы могут быть не в ладах с плодородной воображение читателей.

Йон Колфер очень любимые, бестселлер, молодая взрослая Артемис Фаул серии, где он описывается как “Крепкий орешек с феями”, не является исключением.

Оскар назначенных режиссера Кеннета Брана, это человек, которому поручили принести жизнь ирландского автора мир фей, троллей, гномов и людей и там уже треп от фанатов, что звание Герой, 12-летний гений и суперзлодей, является более героического и менее злодейским, чем они ожидали.

Ирландский актер Ferdia шо делает свой дебют в кино в роли Артемиса Фаула.

Ferdia шоу, ирландский актер делает свой первый художественный фильм дебют в качестве главного героя вместе с экраном ветеранов, в том числе Джуди Дфранцузских, Джош Гад и Колин Фаррелл в $180 млн. блокбастер, который в обход кинотеатров дебютирует на Дисней+ на этой неделе, совершенно невозмутим.

“Они являются отдельными сущностями, в Артемис Фаул серии книг и Артемис Фаул фильм серии, если это действительно становится серии”, - говорит он.

“Если бы мы скопировали его в точности из книги, это было бы скучно для болельщиков, потому что они смотрят то же, что и они бы знали, что произойдет. Мы ставим наш собственный штамп на нем, и я думаю, что всегда нужно слегка изменить положение вещей. Сам Артемис очень разные и это просто наша адаптация”.

Шо был уже фанат Колфера восемь Артемис Фаул книг, опубликованных в период с 2001-2012 и преподносится некоторыми в то время как преемник Гарри Поттер серии. Он говорит, что его знания из книг была огромная подвижка в ходе затяжной процесс для Земли роль, когда он бил из 1200 других претенденток более пяти прослушиваний на родине и в Лондоне. Выступая в шоу в крови – его дед был Роберт Шоу из челюсти и жало Славы – до Артемиса Фаула, он только появился в спектаклях и студенческих фильмов в родной город Килкенни и было только одно прослушивание (Джеймс Кэмерон "Аватар 2"), так он был управляющим ожидания с первого дня.

Ирландский актер Ferdia шо делает свой дебют в кино в роли Артемиса Фаула.

“Мы как-то поехали в него не WI-й большие надежды, потому что, очевидно, было много людей, идущих на эту роль, так что это был очень маленький шанс, что я собираюсь получить его,” говорит он.

“Это был веселый день, вам встретить интересных людей и увидеть декорации, но когда я добрался до третьего прослушивания, он стал более серьезным и я думал, что у меня мог бы быть шанс. Они говорили, что ты до 12-ти человек, у тебя там три человека, и он стал более серьезным, как он пошел”.

Брана, который ранее руководил первый Тор фильм для Marvel, а также Хит живого действия версию Золушки и в 2017 адаптации Убийство в Восточном экспрессе, был впечатлен шоу сухой, лаконичный чувство юмора, интеллект и любопытство.

“Он заинтересован во всем”, - говорит Брана. “Он тоже читал все Артемиды книг и Веrsed в теме и он был очень открыт для directeD и подвергаясь при этом довольно интенсивный опыт в первый раз.”

Nonso Anozie Дворецкий, Лара Макдоннелл Холли шорт, Джош Гад Diggums мульчи и Ferdia шо Артемис Фаул в фильм адаптации любил книги.

Говорит, шо победа в “сюрреалистический”, и он бросился в обучении каскадеров, голос работать, учиться серфингу и делает “гадость кексы” с Денч в качестве упражнения для склеивания в течение месяца подготовка перед съемкой. И во время съемок на огромные наборы в лондонском билеты Longcross Studios, а уклонение компьютерные тролли и одетые в то, что он назвал “костюмом горя” и пытаясь не треснуть на бесконечно объявлений libbing гад, шо был благодарен за твердую руку и руководством Брана.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Элайджа Вудс на то, что принес потерянные литой вместе

Джош Гад говорит Артемис Фаул и воссоединились только

Что посмотреть, когда кинотеатры вернулись

“Он был действительно приятно работать, а также потому, что он был актером, поэтому он знает, каково это быть в твоей шкуре”, - говорит шо.

“Итак, он позволит вам делать на сцене, а потом он скажет, ‘Хорошо, теперь давайте попробуем этот путь. Он просто твики производительности снова и снова, но не слишком много. Просто, чтобы позволить вам делать свою собственную вещь и добавлять в маленькие вещи, чтобы помочь вам.”

Артемис Фаул в потоковом режиме с сегодня на Дисней+

КНИГИ ИЛИ КИНО?

Гермиона Грейнджер, Дэниел Редклифф и Руперт Гринт стали ассоциироваться со своими персонажами Гарри Поттера.

ГАРРИ ПОТТЕР

Джоан Роулинг сказки о мальчике-волшебнике были уже поп-культуры явление, к тому времени с нетерпением ожидается первый фильм Гарри Поттер и Философский камень был выпущен в 2001 году.

Это было чудовище ударил, как семь фильмов, которые последовали и ведущие актеры стали ассоциироваться со своими персонажами, но неизбежно некоторые богатства и сюжетных линий Роулинг погибли в урезая некоторые doorstopper книги для большого экрана.

Вердикт: книги – по ширине перьев Феникса

Господа Питера Джексона колец фильмов были подвиг блеск кинотеатры, которые соответствуют амбиции и масштаб книги Джона Рональда Руэла где проживали Толкиен, к. по.

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

Помимо неровный, недостроенный анимационная версия в 1978 году, Дж. р. р возвышающиеся трилогии Толкиена про отважного Хоббита, которым поручено уничтожить магическое кольцо осталось unfilmed, и многие unfillable, уже почти полтора века. В то время как книги, и сопровождающих тщательно продуманной мифологии эльфы, орки, гномы и люди, остаются бестселлерами и почитается ботаников и не-ботаников во всем мире, смелый и блестяще исполнил директор новозеландца Питера Джексона видение съемок все три главы сразу выступает в качестве одного из самых поразительных достижений в истории кино и выиграли 17 "Оскаров" между ними.

Вердикт: ничья – так precioussssss

Актеры Кирстен Стюарт и Роберт Паттинсон не получили много, чтобы работать с в адаптации фильма "Сумерки".

Сумерки

Стефани Майер затруднительно интересных молодых взрослых вампирский любовный роман про Злюк 17-летняя школьница, которая влюбляется в сверкающей кожей кровосос непременно на большом экране после того, как он поднялся на вершину в список бестселлеров Нью Йорк Таймс в 2005 году. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (слева), оба отличные актеры, которые сделали гораздо лучше работать в другом месте, храбро сражались с промышленным задумчивый и проблемный диалог, но вы просто не можете из дерьма конфетку.

Вердикт: кино – но оба отстой

Изначально опубликовано предупреждение asArtemis мясо для болельщиков


banner14

Категория: Искусство