Унесенные ветром удален от HBO Макс потокового на фоне протестов


Опубликованно 12.06.2020 01:18

Унесенные ветром удален от HBO Макс потокового на фоне протестов

ScreenRant и Уолл-Стрит Джорнал были первыми, чтобы сообщить, что недавно запущенный нами сервис потокового дернул 1939 фильм, действие которого происходит в Атланте плантации.

Критики в современную эпоху критиковали Унесенные ветром своим изображением черных людей.

Фильм получил восемь Оскаров, включая Лучшую картину и сделал историю, когда Хэтти МакДэниэл стала первой чернокожей Америки, чтобы выиграть Оскар за свое выступление.

По теме: менты отменено первостепенное сети на фоне Джордж Флойд протесты

По теме: шокирующая причина Оскаров курносый

Решение о выводе Унесенные ветром от потокового сервиса вызвало какую-то негативную реакцию в социальных сетях.

Фильм 1939 Унесенные ветром снимались Вивьен Ли в роли Скарлетт и Хэтти Макдэниэл, как Мэмми. Фото: Прилагаются.

“Поэтому, когда мы встретимся, чтобы сжигать копии Убить пересмешника?” консервативный комментатор АГ Гамильтон спросил.

“Хэтти Макдэниел стала первой афро-американский актер, который выиграл Оскара за роль в "Унесенных ветром". Также у нее завтра день рождения. Способ стереть историческую черный достижений во имя социальной справедливости,” ежедневный абонентас Грег цене отреагировал.

“Это действительно необходимо купить бумажные копии вещей ... скоро все цифровые будут изменены до неузнаваемости или вовсе отменены,” Вашингтон бесплатный Маяк ответственный редактор Брент Шер предупредил.

“Это идиотизм. Мы должны извлечь уроки из прошлого, а не притворяться, что его никогда не существовало,” Голливудский репортерс наградами обозреватель Скотт Файнберг написал.

Представитель телеканала HBO Макс объяснил свое решение и планирует поставить фильм обратно на платформу, но с добавлением “исторический контекст”.

“Унесенные ветром - это продукт своего времени и описывает некоторые этнические и расовые предрассудки, которые, к сожалению, обычным явлением в американском обществе”, - говорится в заявлении.

“Эти расистские изображения были неправы тогда, и сегодня не так, и мы чувствовали, что, чтобы сохранить этот титул без объяснения и разоблачения этих изображений было бы безответственно.”

НВО Макс выпустил заявление по поводу решения снять Унесенные ветром от потока. Фото: Прилагаются.

Пресс-секретарь продолжил: “эти изображения, конечно, вразрез с WanerMedia ценности, так что, когда мы возвращаем пленки на HBO Макс, ОН вернется с обсуждения своего исторического контекста и осуждал тех очень изображения, но будут представлены как первоначально она была создана, потому что поступить иначе было бы все равно, что утверждать эти предрассудки никогда не существовало. Если мы хотим создать более справедливого, равноправного и инклюзивного будущего, мы должны сначала признать и закулисные нашей истории”.

Вы все можете перестать возмущается: "Унесенные ветром" вернется к @hbomax, но с более контексте добавил. От представителя платформы: pic.twitter.com/gR4TQXRsBz— TVMoJoe (@TVMoJoe) 10 Июня 2020 Года

В понедельник, 12 лет рабства оскароносный сценарист Джон Ридли написал обзорную в Лос-Анджелес Таймс вызова на HBO Макс снять "Унесенные ветром" от своей платформы.

“Это фильм, который, когда он не обращая внимания на ужасы рабства, паузы только, чтобы увековечить некоторые из самых болезненных стереотипов людей цвета” Ридли утверждал.

Это происходит, как телесеть, объявил, что он отменил долгоиграющих сериалов менты четыре дня после того, как сеть вытащил его из своего расписания.

НВО Макс тоже поднял брови, когда было объявлено, что Луни Тюнз персонажей, таких, как Элмер Фадд и Йосемит Сэм не будет иметь никакого орудия в потоковый сервис перезагрузку.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и воспроизводится здесь с разрешения.


banner14

Категория: Искусство