Сумеречная звезда показывает невыносимой реальности съемок блокбастера


Опубликованно 11.06.2020 12:56

Сумеречная звезда показывает невыносимой реальности съемок блокбастера

Размышляя о своей карьере с "ярмаркой тщеславия", то 34-летняя актриса, сыгравшая школьником старших классов Джессики Стэнли в пяти-часть вампирской франшизы, сравнил Портленд, Орегон, стрелять, чтобы выжить “заложником ситуации”.

“Я помню, что было так холодно и мерзко, и я только помню, что мой Конверс будучи полностью мокрым, и чувствуя, как, ‘вы знаете, это очень большая группа людей, и я уверен, что мы будем дружить в другое время, но я хочу убивать всех,’” сказал Кендрик.

По теме: автор Сумерки объявляет новую книгу в серии вампир

По теме: Сумеречная звезда и девушка найдены мертвыми

Кендрик (слева) вместе с Кристен Стюарт в "сумерках".

Она продолжала, смеясь: “хотя он тоже был вид крепления. В этом было нечто, что было похоже, вы проходите какое-либо событие травмы. Как Вы себе представляете людей, которые выживают заложники, а вы же вроде связаны на всю жизнь.”

Режиссер Кэтрин Хардвик, первый Сумеречный фильм снимался Кристен Стюарт, как старшеклассница Белла Свон и Роберт Паттинсон, как и ее Бессмертный любовник Эдвард Каллен. Сенсация фильм был выпущен в 2008 году и собрал US408 миллионов долларов в прокате по всему миру.

Франшизы катапультировался Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на славу.

Кендрик сказал, что актерский состав “все узнали друг друга немного лучше” во время съемок в 2009 году продолжение, новолуние. Она также пошутил насчет Джессики окончательной появление в четвертом фильме, Рассвет: Часть 1, который был выпущен в 2011 году.

“Это была просто сцена свадьбы, где снова я, как, ‘эти люди так странно, и ты в наполовину замерзшей грязью, в то, что финальную сцену снимали для всех”, - сказал Кендрик. “Я собираюсь вернуться и работать на неделю или две, а все остальные уже давал свою кровь, пот и слезы в проект в течение нескольких месяцев, я пришел в конце, и я говорю: ‘Ребята, мы сделали это, все кончено.’”

Она в настоящее время звезды в НВО Макс серия любовь к жизни, которая также проветривание на стан.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Искусство