‘Скользкий путь’: сегодня хозяин предупреждает после топорами Нетфликс Лилли показывает


Опубликованно 11.06.2020 12:56

‘Скользкий путь’: сегодня хозяин предупреждает после топорами Нетфликс Лилли показывает

Сообщая о Новости, что Netflix тянет Крис Лиллей программ из своей библиотеки во время сегодняшнего шоу в четверг, Бони, кто коренной австралиец, предупреждали об опасности стирания кинематографическое прошлое.

“Очевидно, что персонажи неоднозначны, некоторые из них вредные, потому что они смеются над цветным населением, давайте будем честными,” развлекательная ведущий сказал.

“Люди цвета не представляли собой на экране и у вас есть люди, кто Белый, кто, что, очевидно, бесполезный и не приятный. Но я думаю, когда мы начнем удалять контент и когда мы начнем рвать вещи вниз, это очень скользкий путь”.

По теме: эмоциональное сегодняшней дискуссии Брук Бони это

Лилли как Иона из Тонгы.

Позже в шоу, Бони обратился к аудитории напрямую, как она говорила о недавнем объявлений.

“Я хочу поговорить об удалении некоторых шоу и фильмы на потоковых сервисах по описанию черный человек. Есть проблема с отображением цветных людей на наших экранах. Мы знаем, что. Мы также теперь знаем, что черное лицо неуместен. Нет никаких сомнений, что либо. Но возвращаясь через архивы и срывая искусства, которые были сделаны в прошлом действительно помогают нам двигаться вперед?” - спросила она.

“Если у меня будут дети, я не хочу, чтобы они видели это, как они вписываются в мир, но я хотел бы показать им, как плохо наши люди относились в прошлом. Эти вещи больно, потому что он чувствует, как эти люди пробивать вниз.

“Но если мы хотим вернуться в историю и начала вынимать вещи, которые не подходят под современные стандарты, то нам придется избавиться от всех этих фильмов Харви Вайнштейн или музыки Майкла Джексона.

“Если эти компании хотят создать долгосрочные изменения, а не просто сигнал добродетели, они должны поддерживать новые таланты. Они должны открыть двери, которые были закрыты для людей цвета.

“Если они действительно хотят сделать разницу в том, как мы рассказываем истории о том, кто мы, как общество, то мы не будем делать то, что удаление вещей, которые мы сделали в прошлом, мы делаем это, убедившись, что мы не сделать это снова в будущем и быть более широкий и ответственный с нашей истории. Если ты собираешься делать изменения, сделать его значимым”.

"Если эти компании действительно хотите создать долгосрочные изменения, а не только силу сигнала в момент потрясения, тогда они должны поддерживать новые таланты," @boneybrooke выступает на потоковых сервисов удалением контента, которые содержат расистские изображения. #9Today pic.twitter.com/d232RCdDzt— На Сегодня Шоу (@TheTodayShow) 10 Июня 2020 Года

В четверг, компания Netflix объявил о сокращении Лилли шоу, в том числе мы можем быть героями, летних высотах высоко, злые мальчики, и ионы из Тонгы над их прорисовкой цветными австралийцев.

Они были первоначально транслировался на ABC в 2005, 2007, 2011 и 2014 годах, соответственно, и увидел, что Лилли не черномазый играть афро-американского реппера S. Mouse, brownface для Тонганский студента Джона, и регулярно изображают символы азиатских языков.

Лилли, как Рики Вонг, мы можем быть героями.

Netflix было связаться для комментария.

Это последовало за объявлением от HBO Макс в среду, что он был потянув оскароносный Гражданской войны эпопея "Унесенные ветром" из своей библиотеки на фоне повышенной напряженности на расовой почве после смерти Джордж Флойд.

Фильм 1939, расположенный на плантации Атланте, получил много критики в современную эпоху его изображением черных людей.

А "Унесенные ветром" был временно отстранен от HBO Макс, представитель компании пояснил, что планы были в месте, чтобы восстановить его, но с добавлением “исторический контекст”.

“Унесенные ветром - это продукт своего времени и описывает некоторые этнические и расовые предрассудки, которые, к сожалению, обычным явлением в американском обществе”, - говорится в заявлении. “Эти расистские изображения были неправы тогда, и сегодня не так, и мы чувствовали, что, чтобы сохранить этот титул без объяснения и разоблачения этих изображений было бы безответственно.”

Ранее на этой неделе Би-би-си приняла решение топора Маленькая Британия, что создатели Мэтт Лукас и Дэвид Уоллиамс, из своей библиотеки.

В скетч-шоу, пара играть несколько не-белых персонажей, включая транссексуал тайский женщина по имени Тинг Тонг и черная женщина по имени Дезире DuVere.

Маленькая Британия больше не доступны для потоковой передачи.


banner14

Категория: Искусство