Новый фильм Netflix гаишников рейтинг 0% на гнилых помидорах


Опубликованно 10.06.2020 08:56

Новый фильм Netflix гаишников рейтинг 0% на гнилых помидорах

Но новый фильм на Netflix, последние дни американской преступности, добился подвиг, поставив его среди подобных третья челюсти фильм (да, есть еще и третий) и Джон Траволта массово приготовлена 2018 фильм, Готти.

Для того, чтобы набрать рейтинг ноль на просмотренных пользователем веб-сайта, это означает не один человек оставил положительный рейтинг о фильме. Нет. Один. Есть только 43 фильмов, которые сумели КС 0 процента оценили.

Так почему это так плохо? Можно подумать, что людей за Нетфликс будет оказывать оригиналы, чтобы быть любил, по крайней мере одного зрителя.

Действие триллера, В главных ролях Эдгар Рамирес и Анна Брюстер, базируется на Рик Ремендер и графический роман Грег Tocchini 2009 года с одноименным названием.

По теме: зрители обалдели от графических сексуальных сцен в новом фильме Netflix в

Эдгар Рамирес в сцене из "последних днях американской преступности".Фото: Маркос Крус/Нетфликс через ап

Режиссер Оливье Мегатон, компания Netflix описывает двух-с-половиной-часовой фильм как: “грабитель банков вступает в заговор, чтобы совершить окончательное историческое ограбление до того, как правительство оказывается на психику сигнал о том, что закончится все преступное поведение”.

И несмотря на то, что второй по популярности фильм в Австралии сегодня, критики совершенно не сожрало фильм.

Вершитель’ы Джон серба писал: “это не имеет никакого искусно или интуитивно срежиссированных погонь или драк, нет убедительных полицейские-и-грабители динамичный, не пьянящий концептуальные кормов, никакого ощутимого эмоционального содержания, ни мудреные схемы, совершенных мошенниками. Это несвязный разгром и захват видео, что дроны его мрачную мелодию небрежный два с половиной часа”.

Крон.

Голливуд репортер назвал его “мгновенно забывается”, в то время как срок окрестили его “съехала слог”.

Роллинг Стоун “

Это не хорошее кино действий. Это даже не хорошая Аллигатор-мозговой кино”... что бы это ни значило.

Кроме того, другие авторы фильма отметили, это было неподходящее время, чтобы выпустить фильм с жестокостью полиции, учитывая скандал в США на данный момент над смертью Джорджа Флойда.

Петр Debruge из разнообразных назвал фильм "горы, чрезмерное и часто бессвязные" и писал: "в свете всего, что происходит, последние дни американской преступности выглядит ужасающе оторваны, по неосторожности наступление (жестокая сцена драки, в которой Копли дроссели Шелби, кажется, не обращая внимания на наследие в реальном мире жестокости полиции) и вроде какие-то корявые реликвии, что когда-то прошли для развлечения".

Другие фильмы, которые получили 0 процентов рейтинг на гнилых помидорах включают Полицейская академия 4, смешного 6, Лондонские поля и возвращение в Голубую лагуну.


banner14

Категория: Искусство