Звезда показывает грубое факт об открытии Идеальный голос сцена


Опубликованно 01.06.2020 08:46

Звезда показывает грубое факт об открытии Идеальный голос сцена

Или, скорее, блевать.

Актриса Анна Кэмп, который сыграл Обри, рассматривается ведущим "Барден Беллас" а капелла группы за их работу я видел, прежде чем так нервничать, она рвет всех в микрофон и в толпу.

Во время недавних событий в Твиттере, где болельщики все настроились на кино, в то же время, используя хэштег #PitchPerfectAtHome, одна из актрис фильма Шелли Регнер, который играл Эшли, – раскрыл довольно грубые детали из-за кулис.

“Забавный факт: мы использовали блевать микрофон лагерь Анны В всех номеров производительности,” она в Твиттере. “Это было не трудно выяснить, кто имел блевать микрофон по запаху.”

Объясняя, как они сделали сцену произошло, лагерь, - сказал сайту коллайдера она шлангов, прикрепленных к ее лицу.

“У них был шланг подцепил на стороне моего лица, и тогда они подключили шланг под подбородком, и там был трюк парня с кнопки”, - сказала она. “Он был настолько мощным, и я был так напуган. Я не знаю, когда именно он собирается прийти, так что я испугался”.

Подробнее: идеальный звезда показывает веселый бунтарь момент Уилсон

Подробнее: новый потоковый сервис запоя запускает в Австралии

Идеальный голос, которая доступна трансляция в Австралии новый сервис потокового запоя, был выпущен в 2012 году и составил $170 миллионов по всему миру, порождая два сиквела.

В 2018 году, Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая играет Эми жира в фильмах, адресованных звонков на четвертый фильм, говоря, что были “некоторые вещи в работе”, хотя универсал еще предстоит подтвердить какие-либо отчеты.

“Есть некоторые вещи в работах. Я уверен, что универсальный будет ненавидеть меня за эти слова”, - сказал Уилсон в то время.

“Всех изящных нас любить друг друга. Мы просто хотим работать друг с другом. Девочки просто потрясающие”.

Ребел Уилсон и Анна Кендрик в кадре из Идеальный голос 3.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Получить две недели бесплатной пробной в запой.ком.АУ

Но коллеги-звезды Бриттани Сноу, которого играет Хлоя, рассказал нам показывают, в декабре она ничего не знала о возможности еще одного фильма.

“Я хотел бы сказать вам, что я знаю, но я ничего не знаю”, - сказала она.

"Барден Беллас".

“Но мы хотели четвертого, а потом бунтовать вроде как подразнил, как там должен был быть четвертый, но она тоже не знает,” снег смеялся.


banner14

Категория: Искусство