Задержка в тенета фильм дата выхода задержка настоящим ударом для болельщиков


Опубликованно 30.05.2020 19:16

Задержка в тенета фильм дата выхода задержка настоящим ударом для болельщиков

Тенет уже не имеет дату релиза, и это поворот сюжета, который более разочаровывающими, чем в финалах проиграли и Игра престолов вместе взятых.

Очевидно кинотеатра придется менять при COVID-19 шляется как странная тетя в гостях, которые вы просто хотели бы вернуться в свой дом, полный кошек (или в данном случае летучие мыши), так что каждый может вернуться к веселью.

Тенета Кристофера Нолана было открыть на 17 июля.

Это прощание с общей попкорн ствол для начала. Мы, вероятно, сможем принести наши собственные закуски, которая отлично подходит для некоторых, но также бесит, если парень в ХХL trackies три сидения вниз и упакованный обед из трех блюд. Во всяком случае, в то время как принцип пропагандируется как поразить театры на 17 июля, была надежда, что они вскоре вновь.

Тенета-это последний фильм от Кристофера Нолана, гениальный режиссер, который подарил нам "Бэтмен: начало" трилогии и "начало", который является одним из трех моих любимых фильмов.

Это время изгиб шпион коленца, что выглядит невероятным, и каждый прицеп объявила, что она будет хитом кинотеатров 17 июля.

До этой недели, когда новый трейлер объявил, что он просто “открыть в театры”. Что говорит Америка, не будет готов возобновить свою кино тогда.

Тенета рассматривается как первый летний блокбастер, что бы получить поклонников стекаются обратно в кино. Теперь кто знает, когда она выйдет и там огромный знак вопроса над тем, что будет бить первым кинотеатров и как выкладывать свои новые планы освобождения.

Джон Дэвид Вашингтон в сцене из нового Тенета трейлер.

А мне нравится идея быть в состоянии пойти и посмотреть блокбастер кино каждую неделю, а не ждать по несколько месяцев между ними, я боюсь производству домов не так увлечена этой идеей.

Похоже, они все слишком напуганы, чтобы ступить в воду, в случае если он получает отгрыз акула. Или, в данном случае, зараженных летучих мышей. Или, толкать метафору до логического завершения, зараженных летучих мышей, которые также мутировали в подводный хищник.

В любом случае ... открытие кинотеатров немного поймать-22. Вы бы не открыть, если там был большой фильм, чтобы показать, но большие фильмы не совершить, если двери открыты.

Каково же решение? Ну, я надеюсь, что это Мулан.

Мулан (Лю Ифэй) мог получить мяч прокатки в кинотеатре повторного проемов.

Этот высокобюджетный Дисней живого действия пересказ мультфильма 1998 был предсказан, чтобы разбить миллиард долларов кассовых потолок, благодаря китайской аудитории.

Как мы знаем, Китай является практически бесплатным COVID-19. Так что Дисней может выпустить Мулан, зная только китайский кассах его прибыль. Что может сдвинуться с мертвой точки и увидеть другие фильмы вышедшие.

Так, по иронии судьбы, в то время как Китай втянул нас в это COVID-19 беспорядок, возможно, Китай будет получать в кино бизнес.

Это мысль достаточно счастливой, чтобы сделать меня хотите, чтобы шашлык пару летучих мышей и взять их с собой, как фильм закуску. Это немного экстремальный, но это будет гарантировать, что никто не пытается сесть рядом со мной.

Первоначально опубликовано asDelay в кино Тенета выпустить ударом для болельщиков


banner14

Категория: Искусство